Салоны красоты и СПА
Что за дурацкая мода с увеличением губ?
это же ужасно....либо губы накачают силиконом....либо специально сидят их надувают чтобы больше казались
фу, мне тоже не нравится.
Мерзость
когда тенденция моды уже сформировалась, то с ней спорить бесполезно. остаётся либо подчиниться, либо ждать. время всё расставит на свои места.
Дань моде.. Вот помню в 70-е были. наоборот, в моде тонкие губы и тонкие брови.. Так я учась, в старших классах и имея пухлые губы (как сейчас модно) старалась их поджимать. чтобы они были тонкие... Что мода дальше продиктует? Живя в социуме. молодое поколение. всегда исполняет прихоти моды.. какие бы ни были.. бездумно.. ну, надо.. дак надо...
Согласна, это действительно ужасно. Ладно бы еще это делали те, кому это идет, а то лепят-то все кому попало.... и думаю, что краше стали!!!
самое смешное то, что сколько бы мнений я не слышала, все сводятся к тому что надутые губы - отвратно. но девушки продолжают это делать, не понимаю зачем... это же правда некрасиво
И заметьте, что все становятся на "одно" лицо. Вернее, все похожи на одну и ту же рыбу.
сама не понимаю таких..., лично мне было бы противно такую целовать была б я на месте мужчины. .
А если посмотреть на Машу Малиновскую - это ж вообще страх!!
я с тобой согласен! люди себя портят!
Согласен! Дебилизм полный!!! !
Воопервых чё в этом красивого?
Вовторых зачем тратить на эту фигню стоко бабла?
Воопервых чё в этом красивого?
a fig ego znaet xD
prosto moda na Hollywood)))
deneg net na silikon mb)lol
prosto moda na Hollywood)))
deneg net na silikon mb)lol