Салоны красоты и СПА

опасна ли процедура по увеличению губ разскажите подробнее чего стоит бояться и ожидать ?

Какой филлер выберет Вам косметолог? Ни в коем случае не соглашайтесь на бионедеградируемый. Бионедеградируемые препараты – вещества, которые при введении под кожу не распадаются, остаются навсегда. Если что то не понравится, то избавится от такого увеличения губ можно только вырезав этот филлер у хирурга. Больше никак.
Из других неприятностей может быть фиброз, потеря чувствительности, аллергическая реакция, инфекционное воспаление и неудовлетворенность результатом коррекции.
Поголовно увеличивают губы те, у кого нет на это показаний и причин для улучшения.
Алла Семко
Лучший ответ
Неживое лицо. Неестественная форма губ. Утиные истории аля Скрудж Мак Дак.
Контурная пластика губ? Осложнения?
Обратима ли пластика губ?

Если пластика губ выполнялась с помощью большинства инъекционных материалов, то в целом – да, этот процесс обратим. Со временем введенный материал рассасывается и форма губ становится прежней. Если применялись имплантанты на основе политетрафторэтилена (ePTFE), то и в этом случае результат обратим. Если же пластика губ выполнялась с помощью так называемых постоянных инъекционных материалов, то удалить их после введения бывает трудно. Поэтому еще раз подумайте о том, какой материал для инъекций выбрать.

https://www.youtube.com/watch?v=IZ-Jw1aPghY
ЗАЧЕМ? ? не делайте этого. любое вмешательство в организм вредно.
Сейчас, те кто увеличил и с понятием, возвращают губам натуральный размер.
Ольга Серко
Не делайте этого. Говорю вам как мужчина имеющий ооооооооооочень неприятный опыт в целовании таких губ. Отвратительное ощущение. Я серьезно
Яруити Сихое
если операция пройдёт успешно, то над тобой начнут смеяться лет через 15, а если не успешно, то на следующий день.
Яна Егорова
Моя сестра колит регулярно, никаких проблем, тут главное мера... .
Лариса Бутенко
нет конечно. если ты решила увеличить губы - тебе уже нечего бояться. всё, что стоило оберегать - отмерло. (ибо надо зимой шапочку носить)
Елена Кравец
глянь на машку распутину и хорошо пудумай надо оно тебе
В любой процедуре всегда есть маленький % осложнений, индивидуальность организма, его реакция, занесение инфекции, неопытность или недобросовестность специалиста, много всего.
Где гарантия, чт вы не войдете в этот процент. Никто вам не даст такой гарантии.
Так что, решать вам, можно полагаться на везение !
Удачи !
Увеличением мозгов займись
сомнительная штука