Салоны красоты и СПА

подскажите пож.маски от мешков под глазами.почему они появляються.если почки впорядке и как бороться с этим.??

Скорее всего, что это проблема состояния сосудов и головы, т. к. отвислый живот, грудь - это забитые сосуды и не тренированные мышцы. В Вашем случае - это негатив в слезном канале, забитых сосудах головы. Припомните: часто ли Вас мучает давление, есть ли гайморит, вегето-сосудистая дистония, гипертония или частые насморки, 100% ли у Вас зрение? Совет: почистить сосуды: чай с Имбирем (молотый или корень) ; БАД Лимфотранзит; 2-3 курса Винпотропила с Билобилом, но в это время обязательно! витаминный комплекс + Панагин. Как отвлекающее ванночки разогревающие для рук-ног или для тела с морской солью, травяными сборами или жидким Скипаром (белый при маленьком давлении, а желтый - при высоком) . Для более успешного выхода грязи - 4-5 таблеток Капилара, принятие которых дает процесс расширения сосудов на 2-3 часа, а в течение дня можно принять 3-5 раз. Также может быть не 100% позитив шейно-воротниковой зоны, что мешает снабжению головы, а как помощь: ежедневно массировать шейно-воротниковую зону, снимая напряжение + поснично-крестцовой зоны. Удачи!
Лейсан Тухватуллина
Лучший ответ
не ешьте соленое, копченое, острое вечером и не пейте на ночь..
А щитовидка в порядке?
Это грыжи.
1. Их можно удалить, если есть такое желание, повторно они не появятся.
2. Можно уменьшать при помощи мочегонных, но без фанатизма и с паралелльным приемом калия. Триампур для этого вполне подходит.
3. Можно почти убрать при помощи косметической процедуры "термаж". Понадобится 4-5 процедур.
Кожа лица с возрастом вырастает - и за ночь скапливается вода
Намочить спонж в охлождённом зелёном чае и делать масочки на глаза