Салоны красоты и СПА
Мода- удел недалеких?Ваше отношение к моде. Не путать моду и стиль..
Ты не можешь никак определиться : модная ты или стильная?:)))
Стилисты не зря часто произносят фразу "Следовать моде смешно, а не следовать глупо"
Мода это некий вектор, которому не стоит слепо следовать, но придерживаться в разумном смысле можно.
обычная.. повседневная жизнь конечно не предпологает ношение вещей с подиума... но, всегда обращу внимание на цвета сезона... может на какуюто интересную деталь покроя.. ткань... .
А стиль конечно уже сложен... но ведь его можно и нужно (эффект шока для окружающих..) иногда корректировать)))
В моде не важна личность пользователя.
Стилю говорю - да, моде - пофиг
Не придерживаюсь.
Начхать я на неё хотел! Ношу то, что удобно - будь оно хоть десятилетней давности. Лишь бы на БОМЖа не походить.
Ты что, милочка, мы и словей-то таких не знаем. Мода, стиль какие-то. Чавой это такое-то? Ты по-нашему, по-простецкому выражайся.
Ох, валенки совсем прохудились. Залатать бы надобно...
за модой не угнаться....
МоL9;да (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Определяет стиль или тип одежды, идей, поведения, этикета, образа жизни, искусств, литературы, кухни, архитектуры, развлечений и т. д. , который популярен в обществе в определённый период времени. Понятие моды часто обозначает самую непрочную и быстро проходящую популярность. Неотъемлемый атрибут моды — погоня за новизной, часто иллюзорной. Если явление или предмет, будучи модным какой-либо отрезок времени, теряет новизну в глазах окружающих, то становится старомодным.
А что касается меня я ношу то что мне понравилось и покупаю я все свои шмотки на рынке (дешевле и тоже самое)
Никогда не придерживалась особо, во-первых что по моде во много дороже, и можно купить просто те вещи которые реально по тебе и смотрятся красиво, и никто не скажет тебе, типа не модно
Дана Спабек
Ага умный до фига...в ковычках