1) плохо очищенная кожа
2) плохо высушенная кожа (неподготовленная)
3) плохо намазываете крем (возможно, нужно легкими ударяющими движениями)
4) много берете крема
5) не даете время, чтобы впитаться
Салоны красоты и СПА
От чего крем для лица скатывается??
он испортился. выброси его
Алена Вебер
Я его только купила! Это очень дорогой крем!
Лицо крутое
тут может быть только один вариант, это крем вам не подошел
да, многовато по моему и молочко и тоник. МНОГО я бы даже заметила. И скорее всего, реально конфликтует с тоником или молочком. Попробуй пару раз без одного компонента : раз без тоника, и раз без иолочка. И посмотри, как будет. Если все равно скатывается... тогда см. выше.
И обращайся к этому косметологу, это неправильно что он скатываеца
Алена Вебер
Пробовала молочком и тоником-прекрасно, но крем жалко, дорогой ведь..
надо знать состав, к примеру в состав тоника входит витамин С, питательный крем сделан на основе белка (по простому молоко) - свернется. А зачем такой сложный штукатурный процесс? Все эту штукатурку Вам косметолог продает?
Алена Вебер
Да, у меня сильно сухая кожа.
потому что оно круглое
Скорее всего, в креме содержаться компоненты, которые не могут существовать гомогенно, поэтому он начинает расслаиваться и скатываться.
Скорее всего, он просто неудачный. Попробуйте другой, причём не обязательно дорогой:
хорошие крема с морскими добавками, Акватэль для лица.
Просто этот крем Вам не подходит. Попробуйте заменить его на другой, например - увлажняющий.
Я считаю, что это либо много крема берете. Либо тоник конфликтует с кремом, такое бывает и нередко, меняйте что-то одно из них. Но это в том случае, если вы исключаете версию о плохо очищенной коже.
Алена Вебер
Скорей плохо даю впитаться, как вышенаписанно, а тоник и крем как раз одной фирмы. не думаю что они конфликтуют!)
видимо, от энтого самого лица