Салоны красоты и СПА

От чего крем для лица скатывается??

1) плохо очищенная кожа
2) плохо высушенная кожа (неподготовленная)
3) плохо намазываете крем (возможно, нужно легкими ударяющими движениями)
4) много берете крема
5) не даете время, чтобы впитаться
Любовь Крупская
Лучший ответ
он испортился. выброси его
Алена Вебер Я его только купила! Это очень дорогой крем!
Лицо крутое
Лена Субочева
тут может быть только один вариант, это крем вам не подошел
да, многовато по моему и молочко и тоник. МНОГО я бы даже заметила. И скорее всего, реально конфликтует с тоником или молочком. Попробуй пару раз без одного компонента : раз без тоника, и раз без иолочка. И посмотри, как будет. Если все равно скатывается... тогда см. выше.
И обращайся к этому косметологу, это неправильно что он скатываеца
Алена Вебер Пробовала молочком и тоником-прекрасно, но крем жалко, дорогой ведь..
надо знать состав, к примеру в состав тоника входит витамин С, питательный крем сделан на основе белка (по простому молоко) - свернется. А зачем такой сложный штукатурный процесс? Все эту штукатурку Вам косметолог продает?
Алена Вебер Да, у меня сильно сухая кожа.
потому что оно круглое
Скорее всего, в креме содержаться компоненты, которые не могут существовать гомогенно, поэтому он начинает расслаиваться и скатываться.
Скорее всего, он просто неудачный. Попробуйте другой, причём не обязательно дорогой:
хорошие крема с морскими добавками, Акватэль для лица.
Мила Милочка
Просто этот крем Вам не подходит. Попробуйте заменить его на другой, например - увлажняющий.
Я считаю, что это либо много крема берете. Либо тоник конфликтует с кремом, такое бывает и нередко, меняйте что-то одно из них. Но это в том случае, если вы исключаете версию о плохо очищенной коже.
Алена Вебер Скорей плохо даю впитаться, как вышенаписанно, а тоник и крем как раз одной фирмы. не думаю что они конфликтуют!)
видимо, от энтого самого лица