Салоны красоты и СПА
Как правильно подобрать крем для лица? Все же не перепробуешь! Кожа ужасно сухая!!!Нужна защита на зиму!
Ознакомьтесь с составом такого крема, желательно, чтобы в него входили геалуриновая кислота, коллаген, эластин, витамины А и Е.
Идёте и покупаете те крема, на которые глаз упал и денег хватает )) Желательно без минеральных составляющих.
Увлажняющий и питательный. Ночной и дневной. Для век, для лица, для рук, для тела, для ног. Увлажняющий для лица не используется зимой перед выходом на улицу.
Еще купите оливковое масло первого отжима - отличное средство для сухой кожи 2-3 раза в неделю.
Дарья Бословяк
А конкретнее про минеральные составляющие.
конечно лучше приличный крем брать, натуральный (например фирмы лаш, там отличный крем есть :дримкрем. молодость, роскошь, полно и все чудесные)
Замзагуль Даберова
я то же пользуюсь лаш косметикой!очень довольна!
детский крем с витамином E и F...лучше нет
Даша Дудка
он помогает детям ))))))))))))
А мне нравится Гареньер основной уход для сухой и очень сухой кожи
Питаем мы кожу и ухаживаем только ночью. Поэтому на ночь мажьте ее любым по цене питательным кремиком, ночным. Можно даже вазелином, если нет аллергии. Утром будете сиять! Успехов)
Попробуй что нибудь питательное увлажняющее. А лучше из аптеке
лучший крем для лица это сперма из яйца)
Дарья Бословяк
Тебе помог?
сейчас появился крем от Лореаль-трио актив, около 190 руб. , спецально для молодой, очень сухой кожи
Дарья Бословяк
Пробовала. Мне не очень понравился. Тем более зимой он вряд ли подойдет.
Особо не разбираюсь в кремах, но мне кажеться что надо пользоваться GARNIER, Чёрный Жемчуг. Это дорогая косметика я дарил своей девушке, и ни чего вроде не жалуется. А на счёт состава просто покупай у надёжных источников.
Дарья Бословяк
Спасибо, но эта косметика как раз НЕ дорогая. Я уже вышла из того возраста, когда чем ни намажь, все сойдет. Очень жаль!
Вазилин
Дарья Бословяк
По- моему он немного для других целей.