Салоны красоты и СПА
Как забыть первую любовь
А зачем забывать? Надо двигаться дальше, проживать жизнь настоящим, а не прошлым. А в будущем остануться только светлые и теплые воспоминания. Ведь первая любовь запоминается на всю жизнь. Лучше принять ее и жить дальше, не печалясь.
Любви все возрасты покорны,
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как воды вешние полям.
Первая любовь навсегда останется с тобой. А пока время лечит.
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как воды вешние полям.
время поможет.
Срочно найти вторую.
сама забудится
ты перепутала категорию)
у антонова есть песня "если любовь не сбудется" хорошая инструкция к твоему вопросу
мне кажется именно первую любовь-невозможно забыть. Она же первая! После того как уйдут обиды и переживания, останутся только светлые моменты, которые ты будешь вспоминать, как лучшее время своей жизни и это прекрасно)
первую любовь невозможно забыть. хотя.... время лечит... надо найти себе новое увлечение, най ти хорошего друга, и все будет зашибись!
Первую любовь забыть невозможно. Нужно не зацикливаться и понять раз и навсегда, что жизнь продолжается и все впереди. Время лечит и новая любовь тоже. Много лет прошло. И я теперь вспоминаю даже не самого человека, с кем она была связана, а чувство яркое, огромное и светлое. Хотя было всяко. Все впереди.
Похоже, что никак уже сама 3года мучаюсь...
лично я встретила другого и переехала в другой город.
настоятельно не советую.. . это всегда важный урок.