забыть про проблемы с кожей вам помогут здоровая печень и кишечник. пропейте курс бактерий - Линекс, Хилак или Бион. На это уйдет несколько месяцев, но результат будет чудесным. Только проконсультируйтесь сначала с врачом.
Косметолог тоже поможет - если у вас тонкая и чувствительная кожа - то 2 раза в год, в других случаях 1 раз в два-три месяца. не пейте антибиотики и питайтесь правильно
Салоны красоты и СПА
Уважаемые дамы и госпожа!А поход к косметологу, поможет забыть о проблемах с кожей?И сколько времени для этого нужно?
Проблемная кожа это не только к косметологу, но и к дерматологу, к диетологу.. Для многих надо поменять стиль жизни..
Только попадитесь косметологу, он вас из ручек своих ухоженных не выпустит, пока все деньги не выманит. А если серьезно, то проблемы с кожей в первую очередь из-за нарушений в организме, так что НАСТОЯЩИЙ и грамотный специалист сначала пошлет вас к гастроэнтерологу, терапевту и т. д. , а после лечения изнутри будет лечить кожу поверхностно.
Дорогая сударыня. Это зависит от того что конкретно вас беспокоет. Ведь в косметологии много направлений. Точно могу сказать, что эффект зависит и от самого косметолога как от специалиста и как от человека.
походы к косметологу должны быти систематическими, ну и еще для здоровья кожи необходимо правильное питание и минимум вредных привычек))
мне помогло. .
(вылечили косметический ожог и акне.. )
заняло правда у меня это месяца 2..
(пришлось обойти кучу врачей что бы узнать из за чего все.. и получить лечение от дерматолога.. )
зато результатом очень и очень довольна. .
(вылечили косметический ожог и акне.. )
заняло правда у меня это месяца 2..
Смотря какие проблемы с кожей. Если роблемная кожа, прыщики и жирность например, то стоит проверить гормональный фон.