Салоны красоты и СПА

Насчет проблем на коже и прыщей

Народ помогите, как быстро и в домашних условиях избавиться от прыщей В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, прыщи кстати не гнойные, а такие красные пятнышки по коже лица и они очень раздражают кожу..
салициловая кислота... гиоксизон... или каждый день просто хотя бы лицо умывать с мылом))
Айжан Жарыкбаева
Лучший ответ
Протирайте почаще лицо, настойкой календулы и делайте маски из Полисорба, также не забывайте про свое питание, о правильности его, и гигиене. Если вы это будете все соблюдать, то все прыщи по проходят, вот увидите.
попробуйте маски сделать из полисорба, мне он тоже в свое время он помог от прыщей, акне и прочих гадостей, + я кроме масок еще принимала его внутрь
ТОДИКАМП- ИДЕАЛ. МАЗАТЬ НА КОЖУ ЛИЦА. МОЖНО И ПОПИТЬ НЕМНОГО. ВСЕ ИСЧЕЗАЕТ
Mari9 Eshnazar Kyzy
лично я не стала бы лечить что-то неизвестной этиологии по советам в интернете
1. советы дают люди, далекие (в 90%) от медицины
2. неизвестно что у Вас на лице- прыщи бывают разные, разной локализации и возникают по разным причинам
3. здесь УЖЕ предложили высушивать кожу (что недопустимо и усугубит проблему) салицилом и мылом
предложили гормональную мазь от аллергии, стафилакокковых инфекций
какие-то неизвестные широкой публике маски
ничто из этого может Вам не подойти и только все больше испортить

чтобы действительно дать точный и действенный совет, чтобы излечить ТО, что у Вас на лице нужно это ВИДЕТЬ!
Елена Клюева
ну быстро только кошки родятся, а вот как эффективно от прыщей избавиться могу подсказать. первое: не трогайте лицо руками и не давите прыщи, второе: делайте маску из полисорба мп, этот сорбент подсушивает прыщики и убирает черные точки, снимает воспаление. третье: пользуйтесь только чистыми полотенцами. через недельки 2-3 будете приятно удивлены.
Gau[Kh]Ar Yersaiynkizy сколько раз в неделю делать эту маску?
Я делаю периодически маску из сорбента Полисорб.
Я беру 1 ст. ложку сорбента, развожу ее в воде до консистенции сметанки, и наношу на проблемные участки кожи. Жду пока смесь на лице высохнет, и смываю ее простой проточной водой.
Процедуру следует повторять максимум 2-3 раза в неделю, если кожа лица у вас сухая, а если кожа жирная- то хоть каждый день. Попробуйте, не пожалеете.
Aruka Id180632945
ПАСТА, ВОТ РЕАЛЬНО.
Мажешь прыщ пастой (не очень много), ходишь так около 30 минут, все! Как рукой сняло!
Мне очень помогла маска из водорослей в салоне красоты это делают. Но можно и купить. Эффект заметен уже после двух масок. Еще мицелярная вода, протирать утром и вечером. Можно совмещать масочки и мицелярку одновременно.