Салоны красоты и СПА

как лучше наращивать волосы прядками или ленточками, и через сколько времени делают корекцию?

Накладные пряди волос становятся всё более и более популярными среди девушек, они позволяют создать оригинальную и модную причёску за короткое время. Благодаря им можно сделать волосы более объёмными, длинными, сделать цвет волос более выразительным, при этом не нанося никакого вреда своим натуральным волосам, так как крепятся накладные пряди на заколку и легко снимаются. Плюсов у такого способа наращивания волос очень много, поэтому он и стал таким популярным.

Самыми хорошими для наращивания волос считаются славянские, так как они легче других волос, пышнее и проще других поддаются укладке, завивке, окрашиванию, в общем любым процедурам, которые так часто проводят девушки со своими волосами.

Безусловным преимуществом наращивания волос, можно считать то, что за короткий промежуток времени можно получить практически любую причёску без вреда для волос, вплоть до изменения цвета.
Использование накладных натуральных прядей.

Что касается накладных прядей, то свою практичность они подтверждают тем, что они крепятся заколками, а пряди с одной заколкой вообще практически незаметны под волосами.

Как правило процесс накладывания прядей начинается с самых широких и длинных прядей, и заканчивая самыми короткими. Первыми крепятся пряди «тройка» , соответственно на трёх заколках, затем идут пряди на четырёх заколках, а самые последние закрепляются пряди на висках, они самые тонкие, поэтому и держатся на одной заколке. Когда процесс закрепления прядей завершён, все пряди опускаются и укладываются, отчего появляется объём и длина.

В стандартный набор накладных волос входят пряди от 55 до 60 см, соответственно самые короткие в наборе пряди до 50см, а самые длинные до 70 см. Стоимость, конечно же, зависит от длины прядей и их количества. В самом обычном наборе находится около 100 прядей. Если по тем или иным причинам вам оказалось недостаточно волос, который были в наборе, можно в салоне заказать недостающее количество, тех прядей, которые нужны. Это может обойтись несколько дороже тех прядей, которые были в наборе, но зато это даст гарантию того, что вам сделают волосы именно того цвета и размера, которого нужны.

Споры о том какие волосы, нарощенные натуральными волосами или искусственными лучше, продолжаются довольно давно, так как поклонников хватает и там и там. Однако, натуральные нарощенные волосы имеют ряд несомненных преимуществ - они легко красятся, завиваются, в общем их практически не отличить от ваших натуральных волос, но стоит такое наращивание на порядок дороже искусственных накладных прядей.

Наращивание волос любыми накладными или натуральными волосами становится прекрасной альтернативой парикам и различным средствам для придания объёма волосам, за короткое время они позволяют получить такую причёску, которую вы хотите.
Ирина Воропай
Лучший ответ
и то и другое не плохо но мне нравится ленты а коррекция по мере отростания волос примерно 1 раз в 2 месяца иногда чаще
Tolkyn Akhmetova*