Салоны красоты и СПА
Кто делал шугаринг в салоне? Нет вросших волос? Через сколько волоски отрастают? Заранее всем спасибо!
Хочу сделать, но страшновато) Область подмышек делали? сколько рез-т держится и потом волоски жесткие отрастают или мягче станут?
Новую для нас процедуру назвали «шугаринг» - сахарная депиляция. Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.
1. Стоимость.
Основные компоненты шугаринга - сахар и вода, по цене доступные женщинам даже с самым низким уровнем дохода.
2. Гиппоалергенность.
100% натуральная формула из сахара и воды не содержит никаких отдушек и химических добавок. Поэтому шугаринг подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии.
3. Низкая травматичность.
При проведении процедуры не удаляются живые клетки кожи, сироп обволакивает и удаляет только волоски. При этом длина волос, обеспечивающая качественную депиляцию, всего 1-2 мм.
4. Отсутствие «вросших» волос.
После шугаринга остается гладенькая кожа, волоски отрастают через 10-20 дней - все это без проблем и воспалений.
1. Стоимость.
2. Гиппоалергенность.
3. Низкая травматичность.
4. Отсутствие «вросших» волос.
после салона (хорошего) и достойного мастера ничего врастать не будет никогда
не бойтесь, женщину это пугать не должно-) или вы эпиляцию никогда не делали? -)
волоски отрастают такие, какие они у вас от природы, ничто не сделает их другими (если только консервативные методы... )
ОТРАСТАЮТ ТАК ЖЕ, КАК ОБЫЧНО
от метода эпиляции скорость роста волос зависеть не может
это ваши гены
ОТРАСТАЮТ ТАК ЖЕ, КАК ОБЫЧНО
это ваши гены