Салоны красоты и СПА

Кто делает шугаринг постоянно (несколько раз в месяц) у вас волоски действительно тоньше становятся и обесцвечиваются?

Добрый вечер!)
я делаю шугаринг регулярно, в среднем раз в три недели, так как оптимальная длина волосков для проведения процедуры должна составлять не менее 3 мм.
Волоски, действительно, становятся тоньше и, как следствие мене заметны (они не обесцвечиваются, а просто не кажутся такими выраженными по причине истончения).
Аналогичный результат я, как практикующий мастер, наблюдаю у своих клиенток)
так что, если перед вами стоит вопрос выбора способа временного удаления волос, смело выбирайте шугаринг:)

О преимуществах указанного способа, можете прочесть в моей статье: https://vk.com/alsugar?w=wall-124869194_12
в этой же группе вы найдете другие статьи на смежные темы.
К=
Катька =)
Лучший ответ
Не становятся! это бред!
просто остаются еще неокрепшие пушковые волосы, но потом то они становятся сильнее и ярче окрас

делать приходилось 1 в неделю
меняла очень много мастеров, при том что обслуживаюсь в дорогих салонах
постоянно вростали некоторые волоски
при чем у половины подруг та же история! у кого свои блонд и тонкие-тем проще с этим
спасла лазерная эпиляция
Да, волос действительно стало гораааздо меньше, я хожу вот Сюда Мне очень нравится! Никакого раздражения, кожа мягкая и гладкая! Обязательно попробуйте!
Aidynka Ismailova
Всё зависит от того, какие волосы. Все мы разные! Поэтому расскажу своё субъективное мнение, основанное на личном опыте. У меня по-природе волосы не сильно толстые и не очень тёмные (из-за чего лазер их, например, не берёт). Шугаринг делаю уже больше года. Делаю везде. Волосы стали расти медленнее, стали светлее, более тонкими и гладкими. Поэтому процедуры всё менее болезненные =) Результатом довольна очень! Если правильно делать шугаринг (не ломая волоски и не травмируя кожу) и правильно ухаживать за кожей, то никаких неприятных последствий не будет. Также важно правильно подобрать пасту и сопутствующие косметические средства (лосьон, тальк, скраб и т. п.). И запомните, дороговизна не всегда обеспечивает хороший результат. Салон и косметика могут быть дорогими, но с рукожопым мастером всё насмарку!
От шугаринга нет, у меня волоски начали светлеть и тоньше стали после использования фотоэпилятора, я его осенью заказала себе http://www.beauty-shop.ru/catalog/foto-i-lazernye-epilyatory/, он безболезнено удаляет волоски нежелательные и при этом потом новых вросших с каждым разом все меньше. Мне очень нравится результат
Valentina ********
Волоски истончаются при постоянном применении пасты для шугаринга. Здесь можно пройти тест на знание техник и правил шугаринга и получить бесплатный сертификат https://sugaring.su/certification/start
......
да, волосы стали реже расти...