Салоны красоты и СПА

Кто-нибудь делал чистку лица? Каковы результаты? Удовлетворены?

Лучше не делать! Прыщи оказываются внутри кожи! Смотрится еще хуже, чем было. Прыщи пройдут с возрастом, не переживайте. Главное не нужное портить кожу тонаками, пудрой и т. д. Ухаживайте за кожей дома.
Светлана ###
Лучший ответ
делала, совсем недавно.... больно, блин, и потом пару дней лицо... хмм.... не очень ( через неделю ещё "довылазило" всякое - ну меня предупреждали что так и будет - и кожа облазила. А вот через 2-3 недели - лицо идеальное)))) ) не знаю как дальше будет, понятно что раз кожа в принципе проблемная - то навреняка снова прыщи появятся. Чистки надо делать регулярно, пару раз в год как мне косметолог сказала.
Я ультразвуковую чистку делаю уже 3 года достаточно регулярно, это обычная необходимая процедура, лицо становится свежее, чистенькое, после чистки обычно делают 2 маски, одна обеззораживающая, вторая успокаивающая, так что можно на работу бежать сразу.. . Мне нра, делаю вот тут - kaprichio.ru
я делаю раз в месяц, мой косметолог пользуется такой косметикой, от кот. потом ничего не набухает и не краснеет. Многое зависит и от косметики тоже
все зависит от состояния вашей кожи. если лицо проблемное, то чистку необходимо делать раз в два месяца в течение года, потом реже. если же кожа не проблемная (прыщи выходят очень редко либо вообще не выходят) , то чистку достаточно делать один раз в полгода. при этом необходимо ухаживать самой за своей кожей дома.
Мне чистка помогла, лицо было проблемное, ничего не помогало, сейчас уже намного лучше. хожу к косметологу раз в полгода, для профилактики.
у меня сестра делала все прыщи набухли и покраснели!