Салоны красоты и СПА
девушки кто делал Перманентный макияж (татуаж)?
говорят держиться 5 лет и не вызывает аллергии, правда ли это? посоветуйте хорошего косметолога в москве если не сложно, дело ответственное, боюсь не в те руки попасть. огромное спасибо заранее)
Я делала оооочень давно. Глаза держатся уже 9 лет (подводка сверху). Бровки и губы корректировала раз в три года. Моя хорошая знакомая- мастер по тату-макияжу и одна из первых начала в Москве этим заниматься. Действительно, вопрос выбора мастера очень важен: чтобы бровки не получились в зеленый оттенок, а губы в фиолетовый))) ) Нежелательно еще делать у татуировщиков: работа топорная и грубоватая. Мастер должен быть одновременно и шикарным визажистом, чтобы подобрать подходящий вам вариант. Ее номер я скину в личку)
аллергию не вызывает, держится до 7 лет. иди лучше в тату салон ( опыта больше) . отличные сфинкс, тату дракон и вайлдкэт.
Я делала, и делаю перманентный макияж бровей, век, губ. У самой брови, и межресничная подводка.
Аллергию ничего не вызывает, т. к. пигмент AQVA на растительной основе гелеобразная.
Масет изначально должен вам подобрать форму и цвет. Главное чтоб игла проникновения не входила глубоко (чем глубже, тем пигмент смешивается с кровью-и результат синих, или заленных бровей)
До процедуры за 2 дня нельзя принимать алкогольные напитки, аспирин, анальгин, кофе
Не должно быть Псориаза, С. Диабета, Эпилепсии, Воспаление троичного нерва, воспалительная аллергическая, кожная сыпь... .
Прежде чем пойти на процедуру, выберите хорошего мастера, масер должен вас полностью проконсультировать!! !
Удачи вам!!!
Я делала тоже недавно губы и глаза, безумно довольна :-) Все хорошо прошло и зажило.
дЕлала совсем недавно.
Пока что все слава Богу! )
Желаю Вам удачи.
Пока что все слава Богу! )
Желаю Вам удачи.