Салоны красоты и СПА
кто знает, стоит ли делать перманентный макияж бровей, кто делал?
если они светлые, то да! А если тёмные, то какой смысл отдавать деньги за подкраску собственной красоты, делай её сама.
на фотографии балерины Волочковой помотрите. Нравится?) Уж если ей сделали такой ужас, то представьте, как могут изуродовать Вас в простом салоне) кстати, сделав 1 раз татуаж бровей, Вы будете обречены делать его всю жизнь.
странный вопрос.... если нужно- делай, не нужно не делай. Если свои брови от природы густые- то нафига? А если редкие то почему бы и нет!
Я сделала более 2-х лет назад и очень довольна. У меня свои брови по природе практически отсуствуют.
Я делала в Китае английской краской года 3 назад, до сих пор держится, смотрится нормально. Свои брови у меня редкие, поэтому татуаж очень помог и не надо теперь каждый день их рисовать карандашом. А с татуажем даже естественней выглядит.
посмотрите мои работы в Моем Мире, если понравится пишите, сделаем.
У меня и губы и брови, очень довольна
Главное, чтоб мастер провереный был. а то если испортят, намучаетесь
*муза* Ну неправда!
Краски наверняка бывают разной стойкости, средненькая полгода продержится точно. У сомнительных людей делать не стоит - они смотрят на форму своих стараний, а не на то, подходит ли эта форма вам. С ней ведь ещё потом столько времени ходить... .
))
сама мастер перманентного макияжа (татауж-это когда рисунок наносят на тело, а именно губы, подводку вер. века и тонировка бровей называют перманентным макияжем)... могу сказать, что лицо эта процедура красит, Вы становить ярче, всегда готовой выйти в свет... бровки делаются 2мя способами-растушевкой и волосковым методом... волосковый под свои волосики-естественно, растушевка-как какрандашом... подводоку тоже советую сделать-глаза всегда яркие и "видны" на лице.. а губы рекомендую тем, у кого совсем их не видно ни по цвету, ни по контуру.. процедура по боли терпима, а и многие обезбаливают... цвет держится 3-5лет при обязательной коррекции и уходе.. те, кому делала, рады смотреться в зеркало... желаю удачи и Вам!
Видела как-то одну даму с татуажем где только можно-ужас. Как нарисованная и это так отталкивающе некрасиво было, фу.