Салоны красоты и СПА
Делали ли вы перманентный макияж?
губы, брови? каким оказался результат? не было ли неприятных последствий? поделитесь впечатлениями
Делал. Но не хватило манет..
Делала. И губы, и брови, и стрелки на глазах (см. аватарку). Очень довольна - не надо больше краситься (тональником никогда не пользовалась) и при этом всегда в форме. Главное - выбрать правильного мастера, тогда и неприятных последствий не будет. Хотя, в принципе, исправить можно ЛЮБОЙ неудачный перманент!
У подруг нектоых делан - теперь орму бровей уже не изменить... а удругой такие губы... ей нравится - мне нет!
да я делала и губы и глаза. Последствий не было-т. к я выбирала хорошего специалиста. Но вы сами понимаете результат долго не держится. С губами нужно быть аккуратной, т. к образуется как бы *плёнка *на губах-вот её лучше не срывать-иначе работа пойдёт прахом
Делала себе на веки, но что то не удачно, корочка сошла, стрелок почти не видно. Ощущения конечно не из приятных!
Губы и " стрелочки " на верхнем веке .
Губы - больно было .
Результат очень понравился ! ))
Очень удобно ...из косметики только тушь и бллеск
Губы - больно было .
Результат очень понравился ! ))
Не делал.... ГЫГЫ!!
нет
сестричка делала. ДОВОЛЬНА
Моя подруга делала татуаж бровей. Ей сделали очень красивую форму, просто супер! Сказали, что будут заживать через образование корок крови, шелушение... И все это недели на 1,5-2 недели. Но если честно, то если бы она мне этого не рассказала - я бы ничего и не заметила. Ну только если что пару-тройку дней брови были такого красноватого цвета (корочки крови) . И если присмотреться - отек и покраснение вокруг бровей в первые дни. И все. Потом она чуть себе стрелки вокруг глаз сделала - ну тоже покраснение и отек на веке. Она это сделала для того, чтобы как поедет на море - вынырнуть из воды эдакой неядой! А вот без туши на ресницах неяды все равно не получится... (ну мое такое скромное мнение) .
Если надумаете - хорошо ищите мастера, потому что как он линию проведет - такой красавицей на лет... и будете.
подружка делала брови, очень довольна! правда за лето выгорает цвет. не полностью конечно, но светлее стал
даже не слыхала о таком !
нет. я не делала.
Очень осторожно выбирайте мастера и технику. Если что-то не так пойдет, потом трудно будет свести.
народ делает и это прикольно
делала) брови, осталась очень довольна, последствий никаких не было
я делаю, результат нравится. неприятных последствий можно избежать, если придерживаться рекомендаций мастера. остальное зависит от профессионализма и вкуса мастера.
Видел у своей подруги
а что это?
Сделала на днях, бровки подкрасила, жду конечный результат...
нет - но говорят нормально
У меня дочь работает в салоне, делает перманентный макияж глаз, бровей и губ. Насколько я знаю, все довольны, это очень удобно, раз сделал и несколько лет можно практически не краситься, повседневный макияж всегда на лице (ни в жару, ни на морозе,. ни в бассейне или в бане, на пляже не размажется, не растечется) . Насчет формы - сначала форма прорисовывается специальным карандашом, и если вам все нравится, тогда мастер и будет делать именно такую форму, также согласовывают и цвет краски. Примерно через месяц нужно будет придти на коррекцию, если где-то выявятся недочеты - то их устранят (подкрасят, выравняют) . Мне дочь сделала макияж глаз, уже пошел второй год, я очень довольна, сейчас хочу сделать губы. Теперь о недостатках - процедура несколько неприятная, придется потерпеть, примерно как у эубного врача - вроде не так уж и больно, но страшно. Ну и где-то в течение недели нельзя мочить место, где наносили макияж, для меня это было мучительнее всего - утром встаю рано на работу, хочется глаза прохладной водой сполоснуть, чтобы проснуться, а вместо воды глаза приходится смазывать специальным кремом, чтобы раньше времени не отошла корочка, которая образуется на месте, где делали макияж. Но неделя - это ерунда, зато потом 5 лет красоты. Написала несколько сумбурно - это мои личные впечатления, я довольна и всем советую сделать перманентный макияж, тем более, что при необходимости опытный мастер может скорректировать и форму бровей, и форму губ.
Глаза межресничная подводка, и брови-хочу губы сделать!!! Сама занимаюсь перманентным макияжем. Очень все довольны!!! И не жалеют!!! Пережде чем сделать проконсультируйтесь с мастером!!!
знакомая делала-результат супер
делала губы и брови супер. В Китаи очень дешево по 100 Юани .С бровями было все в порядке, а на губе была болячка типа простуды.
делала, и губы и глаза.. . и по сей день в нём! Супер! и удобно и симпатично...