Салоны красоты и СПА

Делали ли вы перманентный макияж?

губы, брови? каким оказался результат? не было ли неприятных последствий? поделитесь впечатлениями
Делал. Но не хватило манет..
Асаль Керимова
Лучший ответ
Делала. И губы, и брови, и стрелки на глазах (см. аватарку). Очень довольна - не надо больше краситься (тональником никогда не пользовалась) и при этом всегда в форме. Главное - выбрать правильного мастера, тогда и неприятных последствий не будет. Хотя, в принципе, исправить можно ЛЮБОЙ неудачный перманент!
У подруг нектоых делан - теперь орму бровей уже не изменить... а удругой такие губы... ей нравится - мне нет!
да я делала и губы и глаза. Последствий не было-т. к я выбирала хорошего специалиста. Но вы сами понимаете результат долго не держится. С губами нужно быть аккуратной, т. к образуется как бы *плёнка *на губах-вот её лучше не срывать-иначе работа пойдёт прахом
Делала себе на веки, но что то не удачно, корочка сошла, стрелок почти не видно. Ощущения конечно не из приятных!
Губы и " стрелочки " на верхнем веке .
Губы - больно было .
Результат очень понравился ! ))
Очень удобно ...из косметики только тушь и бллеск
Shah And Molia
Не делал.... ГЫГЫ!!
Тома Канева
нет
сестричка делала. ДОВОЛЬНА
Моя подруга делала татуаж бровей. Ей сделали очень красивую форму, просто супер! Сказали, что будут заживать через образование корок крови, шелушение... И все это недели на 1,5-2 недели. Но если честно, то если бы она мне этого не рассказала - я бы ничего и не заметила. Ну только если что пару-тройку дней брови были такого красноватого цвета (корочки крови) . И если присмотреться - отек и покраснение вокруг бровей в первые дни. И все. Потом она чуть себе стрелки вокруг глаз сделала - ну тоже покраснение и отек на веке. Она это сделала для того, чтобы как поедет на море - вынырнуть из воды эдакой неядой! А вот без туши на ресницах неяды все равно не получится... (ну мое такое скромное мнение) .
Если надумаете - хорошо ищите мастера, потому что как он линию проведет - такой красавицей на лет... и будете.
подружка делала брови, очень довольна! правда за лето выгорает цвет. не полностью конечно, но светлее стал
даже не слыхала о таком !
нет. я не делала.
Очень осторожно выбирайте мастера и технику. Если что-то не так пойдет, потом трудно будет свести.
Валерия Малая
народ делает и это прикольно
делала) брови, осталась очень довольна, последствий никаких не было
Мария Виола
я делаю, результат нравится. неприятных последствий можно избежать, если придерживаться рекомендаций мастера. остальное зависит от профессионализма и вкуса мастера.
Видел у своей подруги
а что это?
Сделала на днях, бровки подкрасила, жду конечный результат...
Алла Казнова
нет - но говорят нормально
***natashen'ka ***
У меня дочь работает в салоне, делает перманентный макияж глаз, бровей и губ. Насколько я знаю, все довольны, это очень удобно, раз сделал и несколько лет можно практически не краситься, повседневный макияж всегда на лице (ни в жару, ни на морозе,. ни в бассейне или в бане, на пляже не размажется, не растечется) . Насчет формы - сначала форма прорисовывается специальным карандашом, и если вам все нравится, тогда мастер и будет делать именно такую форму, также согласовывают и цвет краски. Примерно через месяц нужно будет придти на коррекцию, если где-то выявятся недочеты - то их устранят (подкрасят, выравняют) . Мне дочь сделала макияж глаз, уже пошел второй год, я очень довольна, сейчас хочу сделать губы. Теперь о недостатках - процедура несколько неприятная, придется потерпеть, примерно как у эубного врача - вроде не так уж и больно, но страшно. Ну и где-то в течение недели нельзя мочить место, где наносили макияж, для меня это было мучительнее всего - утром встаю рано на работу, хочется глаза прохладной водой сполоснуть, чтобы проснуться, а вместо воды глаза приходится смазывать специальным кремом, чтобы раньше времени не отошла корочка, которая образуется на месте, где делали макияж. Но неделя - это ерунда, зато потом 5 лет красоты. Написала несколько сумбурно - это мои личные впечатления, я довольна и всем советую сделать перманентный макияж, тем более, что при необходимости опытный мастер может скорректировать и форму бровей, и форму губ.
Глаза межресничная подводка, и брови-хочу губы сделать!!! Сама занимаюсь перманентным макияжем. Очень все довольны!!! И не жалеют!!! Пережде чем сделать проконсультируйтесь с мастером!!!
знакомая делала-результат супер
делала губы и брови супер. В Китаи очень дешево по 100 Юани .С бровями было все в порядке, а на губе была болячка типа простуды.
делала, и губы и глаза.. . и по сей день в нём! Супер! и удобно и симпатично...