Салоны красоты и СПА

Какие чувства вы испытываете чаще всего, покидая парикмахерскую? Результ оправдывает ожидания?

Анка
я всегда усаживаясь в кресло и глядя на себя думаю "ну что же ты за чмо господи прости" а уходя улыбаюсь и вижу что ничего ещё, потерпеть себя можно)))))
Aisuluu Satybaldyeva
Лучший ответ
очень редко. единственная радость. что нашла своего мастера ...и все делается по душе
Любовь Бакач
Ещё бы! За ТАКИЕ деньги!
Dilnoz Abdurahmonova
Радость, что опять не поддалась на провокацию и радикально не подстриглась, а только подравняла кончики и челку.
Не помню ни одного раза, когда мне понравилась бы стрижка =)
Какие чувства.. . безразличие скорее.
У мастера у которого обслуживаюсь сейчас результат всегда великолепен она призер многих конкурсов и обожает свою работу.
Лиза Белова
Я нашла в москве талантливейшего мастера! просто сказка, как он умеет ухаживать за волосами и цвета подбирает идеально - каждая покраска стрижка или прическа - шедевр! он выиграл множество конкурсов, различных парикмахеров года, лореаль трофи, в париже занимал призовые мест, звезд причесывает частенько. Очень довольными от него выходли все кого я знаю из его клиентов, папаша мой и то бегает к нему стричься и если носит бороду то поправляет у парикмахера. Волосы всегда живые блестящие и здоровые, хотя я осветляю немного. Цены- да согласна немаленькие но я с удовольствием за это плачу, больше я не могу найти хоть подобного мастера и так меня покрасить никто не может, уехала в другой город и все теперь, столлько салонов обошла у всех руки из одного места растут.
leoromanov.ru можете глянуть его работы.
Очень хороший вопрос. Честно отвечаю, не было в моей жизни ни одного мастера, который бы сделал мне хоть что-то, чему я осталась бы довольна. Даже просто подровнять концы прихожу, мне половину длины волос отрезают. Это просто кошмар какой-то. На свадьбу делала прическу, сделали просто хуже некуда. Крашу волосы, мне их пережигают.
♥Mandora♥
обычно я в восторге, было конечно и неочень удачно..)))) ) Но чаще всего замечательно мастера работают.
о, да!! ! я всегда ухожу безумно довольная. у меня один парихмахер уже лет 5=))))
__Adeliya__ **