Салоны красоты и СПА

Здравствуйте. Подскажите, как продлить время ожидания на вертикальном солярии.

После переезда солярия в другой салон красоты, все настройки сбились: обнулился счетчик минут и время ожидания до включения вместо 10 мин. стало 3 мин.
1.Существует ряд противопоказаний посещения солярия: наличие доброкачественных опухолей, рубцов, склонность к образованию родинок, беременность, заболевания щитовидной железы, онкологические заболевания.
2.Первое посещение солярия не должно быть длительным ( 3-5 минут или в зависимости от типа солярия). При последующих посещениях постепенно увеличивайте время загара (на 1 минуту). Посещать солярий можно не чаще, чем через день, а лучше 2-3 раза в неделю для получения устойчивого оттенка загара. В дальнейшем для поддержания полученного цвета посещайте солярий 1-2 раза в неделю, в зависимости от типа кожи. В турбосолярии лампы обладают более сильной мощностью и это необходимо учитывать для получения ровного загара.
3.Посоветуйтесь о времени пребывания в солярии со специалистом, который его обслуживает. Обычно время загара в горизонтальном солярии варьируется от 10 до 20 минут, в вертикальном 10-13 минут, в турбосолярии 7-8 минут.
4.Перед посещением солярия:
Для получения стойкого оттенка загара в солярии следует воспользоваться профессиональной косметикой: крема с небольшой степенью защиты от излучения (при первых посещениях солярия), крема усиливающие загар, закрепители (для загоревшей кожи). Защитные крема для загара на солнце в солярии не используют.

Если вы желаете быстро приобрести смуглый оттенок кожи, воспользуйтесь автозагаром, который абсолютно безвреден, но менее стойкий.

Соблюдайте основные правила приобретения красивого бронзового оттенка кожи, чтобы избежать различных проблем.
Инструкция по программированию вертикальных соляриев SunVision V (производство Нидерланды). ..· Время ожидания включения основного охлаждения (функция 90). Может быть

установлено от 0,5 до 1,5 минут. http://www.mastersol.ru/files/SunVision/SV_V 8_4.pdf
Для получения дополнительных советов, как правильно загорать в солярии рекомендую посмотреть видео:
Лилия Доминова