Салоны красоты и СПА
Знатокам солярия. Как правельно посещать солярий?
На следующий день, после солярия, лицо и тело красного цвета. Никаких кремов не наношу, непосредственно перед солярием. Как правильно посещать солярий с пользой?
Время выбрать - начинать с 5 минут в зависимости от вашего фототипа кожи
Крем нужен для защиты от ожегов. И после загара тоже - увлажняющий.
Закрывайте крупные чёрные родинки, грудь.
А крем нужен...
начинать с 4 минут
2 раза в неделю.
начинать с 4 минут
2 раза в неделю.
Женщине солярий можно 15 минут в месяц, это совет съезда онкологов для защиты от рака кожи и молочной железы
Анна Алексеенок
Онкологам всё больных мало...
Солярий этот длинноволновой, наверное итальянский или того хуже израильский, не для нордической кожи.
самое правЕльное: не брать с собой спички... А то солярка вспыхнуть может...
Самое правильное - обходить солярий стороной.
Стало повальным явление -удаление родинок, родимых пятен. Трогать вообще нельзя. Если удалить, а сейчас хирурги не разбираются -заплатил и удалят. Никто не предупредит что после удаления даже нормальных родинок могут быть серьезные последствия. У одного мальчика в 13 лет удалили родимое пятно и получили нейрофиброматоз- 3 наружные опухоли размером с вишенку. Вновь удалили и получили эти новообразования по всему телу. Удаление родинок преследует одну цель -избежать рак кожи. Но рак кожи нужно избегать другим путем -отказаться пока не поздно солярия. Доказано что именно посещения солярия приводит к этому страшному заболеванию. Мисс Вселенная 2006г умерла в 2009 г от рака кожи. Любила быть шоколадкой от солярия. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин также больны раком кожи. Подчеркивается ими самими же, что они жертвы солярия. Рыбин считает, что дело не в том, что болезнь передалась, а в общих пристрастиях — супруги очень любят отдых на пляже, а потому могли попросту одинаково "дозагораться". Также накануне болезни они вместе активно посещали солярий, особо не следя за безопасностью данных процедур. Случаев когда удаляли родинки и получали серьезные проблемы очень и очень много. . А вот еще случай когда врач " профилактически" удалил родинку: Мы из города Коврова, Владимирская область. В мае 2018 г. ему стало очень плохо, сначала были подозрения на воспаление лёгких, потом выяснилось что это метастазы в лёгких. Это оказалось меланома, (несколько лет назад ему вырезали подозрительную родинку со всеми её корнями, его отпустили домой, не поднимая никакой паники сказав что всё хорошо.)..." .. Удалять родинки не нужно, а нужно: 1.отказаться от посещения соляриев и 2 .оздоравливать комплексно в тч здоровым питанием все органы пищеварения и прежде всего печень. Организм который пройдет такое оздоровление не допустит перерождения родинок... Умеренный загар на Солнце допустим и не может быть причиной рака. Однако чрезмерное увлечение загаром при нарушенной печени конечно же приведет к перерождению родинок -раку кожи после частого посещения солярия и загара на пляже.. Конвейер смерти запущен и он сверхприбылен потому то и поднимается тема родинок и их "профилактического" удаления. Солярий, родинки, хирург онколог иссечение родинки -гистология ( гистология не всегда, а по сути очень часто подтверждает, что это не раковая родинка, а значит удалили зря и запустили злокачественный процесс во всем организме). лечение меланомы после операции. Опдиво (ниволумаб) и ервой (ипилимумаб) стоимость этих препаратов применяемых в паре достигает 10 млн руб., при применении которых после незначительного улучшения появляются новые очаги рака -метастазы. Так что нужно выбирать: или солярий или здоровье. Шоколадок любят все, но рак особенно и лучше если с алкоголем тело шоколадки на закуску
Юля Семенова
Значит выбираешь меланомку -рак кожи?