Салоны красоты и СПА
лень смывать макияж на ночь . а вам ?
А я вообще редко и мало крашусь. Но даже тушь, и ту бегу смывать обязательно. Прям не могу спать в косметике, все равно, что в ботинках в кровать завалиться ))) Не знаю, всю жизнь так, никогда лень не было.. . может поэтому и не спрашиваю тут про "чудо средства от черных точек"... )))
Лень, но на утро я сама себе буду противна.
А надо...
К утру сам осыпется или размажется о подушку. . А там остаётся только умыться. ..:)))))
Когда появятся первые морщинки, будет не лень!
Мне тоже ))
Смывать макияж нужно обязательно, чтобы кожа дышала.
А я вот стала бороться с ленью, и смываю каждый вечер, после того, как заметила, что если это делать, то кожа на лице, всегда идеально чистая, ни точек ни прыщиков, никогда
Лень, но надо....
Мне тоже очень лениво. Но ничего не поделаешь.
вот бывает что не смываю, но это происходит раза 2 в год, а так пытаюсь заставить себя заползти в ванную
нет, не лень. это дело привычки. главное не прилягивать на диван типо на 5 минут, а потом пойду смою. вот тогда то действительно лень
а я вот не лягу спать пока не смою косметику
А зря, это вредно для лица
сейчас незаметно, по молодости, а потом Вам Ваша кожа этим же и ответит - тоже повернется к Вам задом, но будет не гладкая и упругая как там, а помятая и неухоженная!
Сделайте как я: у меня недалеко от кровати лежат ватны тампон и смывка для макияжа. Если оч устала, то смываю лежа в постели. а ресницы-под краном-оттягиваю пальцами ресничку и на подушечках остается вся тушь.
Мне лень, но красота дороже!
Лень! ещё как
а на утро, уже ничего нет
мне не лень, у меня глаза устают от макияжа