Салоны красоты и СПА
В какой цвет покрасится?
У меня светлая кожа, серо-зелёные глаза,тёмные брови,и бледные губы...Посто янно прекрашиваюсь и ни как не могу понять что мне идёт больше!Ржий, светлый иил всё-таки тёмный?
очень трудно сказать без фото, смотря какой ты образ хочеш получить, если у тебя светлая кожа и зеленые глаза с темным цветом например каштан, темное кофе и четный ты будеш смотрется как с очень светлой и ухоженой кожей, что сейчас в америке добиваются в своих образах звезды, с рыжим ты будеш смотрется страсной и жгучей, сейчас очень многим мужчинам нравятся рыженькие, ну а блондинка, будеш смотрется естественной и натуральной так как ты светленькая. удачи с эксперементом)) ) думаю что такому типу лица все образы хороши.)
я считаю, что для темных волос нужна яркая внешность-яркий макияж! а у вас глаза светлые, кожа светлая.... может какой-нибудь светло-русый)
выложили бы фотки мы бы сказали, что лучше)
у меня тоже зеленые глаза и светлая кожа, я была и рыжей, и блондинкой и брюнеткой-но так и не поняла как мне лучше)
теперь отращиваю свой цвет волос-русый) и мне очень нравится)
Если имеешь светлую кожу только светлых оттенков! Потому что тёмные цвета краски сделают ещё более светлую и нездоровый цвет! Попробуй с помощью программы подобрать нужный цвет волос и виды причёску. Экспериментируй! Обратись ко мне у меня ест ссылка на такую программу!
мне кажется темный, тк как брови то темные...
Фотка есть?
я думаю тебе пойдёт черный )