Салоны красоты и СПА
Пойдёли этой девушке быть блондинкой? Какой цвет выбрать? И что делать с бровями?

Не пойдёт - чёрные брови и тёмные глаза всё испортят... но если это неважно - тогда хоть зелёный пополам с сиреневым...
Не пойдет категорически. Пусть задумается о том, что сильно испортит волосы, потому что придется такой темный цвет обесцвечивать не один раз. И долгое время будет просто желтая. А отрастающие черные корни?!!!
Она и так красива, жгучая брюнетка!!!!))))))))))))))
Нет. Если она выкрасится в блондинку, будет выглядеть вульгарно. Можно красивый каштановый оттенок- но у нее он есть.
неееее.... блонд на 100% брюнетке будет выглядить дешево!
сейчас очень ярка и эффектная
нет не пойдет .а че с бровями то делать ..))) шевели ими ..)))
Брови выщипать, волосы выкрасить в рыжий огненный цвет. И можно выпускать в цирке. Коверный клоун. А если сереьзено. Ничего делать не надо. Зачем себя уродовать. У Вас природная красота.
Блондинкой будет, когда поседеет; -))А пока и так красотка!
Она и так хороша собой.. .
Не стоит...
По Кавкавзкому такому виду ей 50% на 50% не годится если только не изменить цвет глаз подбрить брови и изменить внешность лица.
Сейчас ты выглядишь, как мечта мусульманина... .
Насчет покраски-померяй парик, причем несколько, с разными прическами.. .
И необязательно краситься в блондинку, можно просто попробовать сделать для начала мелирование....
Марина Серова
Вот именно, утомили всякие нерусские((((
Нет. У этой девушки совсем не внешность блондинки.
Она будет тогда такой же как и все блондинки, шатенки и брюнетки все-таки оригинальнее
Можно попробовать но будет не фонтан!))))))
будет самое то, если оттенок без желтизны будет, девушка очень освежится
Мне кажется не пойдет. Вот тут попробуйте посмотреть: Http:missfit.ru/salon-krasoty/ там и прическу и цвет можно подобрать, главное фотографию загрузить, желательно, чтобы одно лицо было крупным планом.
не пойдет, ей так очень хорошо
Однозначно нет!!! И ничего ей менять не надо!!!
Коль задумала чего-то -
Что ж - над этим поработай!
Не пойдет!!!!
Очень грубо и на скорую руку (стараться не стала и так все понятно)... мне совсем не нравится

Марина Серова
Здорово))) но слишком светлый.
А где Вы так сделали не подскажете?
Что тут мучиться? Надо зайти в отдел, где продаются парики и "померить" блондинку: ) Я как померила, сразу все вопросы отпали))))))
Так лучше, в блондинку перекрашиваться не надо!
а мне так нравиться как есть
Не пойдёт, однозначно!
извините, не пойдет- она сейчас потрясающе выглядит - яркая и выразительная. А блондинкой станет похожа на всех, ей не пойдет
может и пойдет, но так в 100 раз лучше!!!
Ой неее. . не надо блондинкой! У неё сейчас очень яркая внешность...
только не блондинкой, вообще не ее, будет смотреться как пережженная с ленинградки.
пусть ходит с родным, ей идет, с бровями все нормально.
А что переходный возраст? Жопа чешется что-то поменять?
Пойдёт, не бойтесь меняться!!!
А зачем портить красивые волосы...? Пока она перейдет в блондинку, а это несколько этапов, она все волосы потеряет
Мне кажется, что может и пойдет. Этой девушке нормально еще рыжей будет и блондинкой тоже ничего, но черненькой лучше всего.
мне кажется не пойдет.. .
зайдите на сайт мэри кей там есть такая программа, бесплатная, нужно свое фото закачать и можно пробовать!!!
Не думаю что пойдёт, она как все сольётся с толпой, может каштан или рыженькой ей пойдёт.. . Я думаю что не стоит сливаться с толпой, надо выделятся, не ходить как клон))))
а что сама хочет эта милая девушка?
может её спросить?... или её бой-френда
Нет конечно, вам и так прекрасно, блонд не ваше!
может и пойдет, но так думаю лучше все равно.
Вы прекрасны от природы!!!! не стоит экспериментировать)))))
так лучше
нет, определенно блондинкой не надо быть!
девушка с этим цветом волосвыглядит превосходно-менять ничего не надо
а Мерлин Монро. крашеная блондинка с черными бровями, будет очень эфектно
не думаю что пойдет (
Ещё как пойдёт, а брови пусть так и остаются!
ей очень красиво
ой да ладно, почему бы и не поэксперементировать?? ? Можно попробовать пепельный профессиональный блондин, и бровки немного осветлить, для блонда слишком темные. Сделать стрижечку правильную и все будет нормально!!!!)))
Вы замечательно выглядите. Это ваш цвет волос. Не вздумайте краситься в блонд!
Вам очень красиво с вашим родным цветом!
вы смотритесь очень эффектно и выразительно) )
ну может и блондинкой вы будете красивой но брюнеткой вы всегда будете выглядеть эффектней)
но решать конечно же вам!) удачи.
нет, не пойдет