Салоны красоты и СПА
Кто делал окрашивание бровей ХНОЙ в салоне? Сколько они держатся реально? Обещают месяц, но я что-то не очень верю...
Потому что если это та же хна, которой делают временные рисунки на коже, то она смывается дня через 3 (хотя обещают неделю-две). Тогда получается, цена в 1000-1500 - это слишком дорогое удовольствие.
Хна для волос, хна для тату и хна для окрашивания бровей и ресниц - все разные виды хны. Окрашивание бровей и ресниц хной в салоне еще называют биотатуажем т. к. держится значительно дольше, чем окрашивание иными средствами. Около месяца цвет подержится.
Ирина Ионина
это цвет волосков. а цвет на коже?
Для окрашивания ресниц есть специальная краска, она действительно держится около полтора месяца, непонятно зачем вам хна.
Ирина Ионина
затем, что меня интересует прокрашивание КОЖИ МЕЖДУ ВОЛОСКАМИ, эффект которого дает именно хна, а не краска для бровей и ресниц. краска у меня есть. это не то.
зависит от типа кожи,
если жирная, то дня 3-4..у меня примерно так держится.. а так может до 7-14 дней, но не месяц точно
Ирина Ионина
хрень какая...
еще бы карандашом для губ за такие деньги рисовали. на один день.
2-3 недели примерно.
только учтите, что первые 3-4 дня брови у Вас будут как у angry birds и все будут видеть только их
Ирина Ионина
у вас держится 2-3 недели? какой тип кожи у вас? я слышала, на жирной держится чуть ли не несколько дней. и потом остаются окрашенными только брови, а кожа под бровями вся вымывается.
Да, в лучшем случае недели 3 продержится. Можно ведь и самой дома бровями заняться. Не такое уж и хлопотное это дело.
Вот метод окрашивания в домашних условиях:
1) Включить секундомер.
2) Нанести хну на правую бровь, двигаясь от кончика к основанию.
3) Зафиксировать время окончания нанесения.
4) Нанести хну на правую бровь. Постараться уложиться в тот же временной промежуток (+/- несколько секунд).
5) Оставить для воздействия.
6) Смыть хну с правой брови.
7) На левой брови оставить. Время выдержки равно продолжительности нанесения.
8) По истечении этого времени смыть.
Другие методы нанесения и про окрашивание краской и тинтом почитайте в статье:
https://im-women.ru/beauty/okrashivanie-brovej-v-domashnih-uslovijah.html
1) Включить секундомер.
5) Оставить для воздействия.
6) Смыть хну с правой брови.
8) По истечении этого времени смыть.
Giulia Legenda
Окрашивание тинтом за рубежом популярно. У нас пока что-то еще не прижилось.