Салоны красоты и СПА

Какой метод эпиляции лучше использовать?

если на лице-то электроэпиляцию, а по телу хорошо шугаринг делать.
Кундуз Карач Кызы
Лучший ответ
фотоэпиляция
Ya Reyxana
зажигалкой
- Какие виды эпиляции существуют? Что такое лазерная эпиляция? Насколько это безвредная и эффективная процедура?
- На сегодняшний день существуют следующие виды эпиляции: биоэпиляция (воск, смола) , электорэпиляция, световая эпиляция (лазерная и фото) . Вспомогательными методами являются ультразвуковая и энзимная. Лазерная эпиляция - это разрушение волосяной луковицы с помощью светового луча определенной длины волны. Используемая длина волны не содержит ультрафиолетовых лучей, относится к видимому спектру света, поэтому абсолютно безвердно. Если процедура произведена не профессионально, то возможен ожог. Эффективность процедуры зависит от жесткости волос. Этот метод эпиляции более приемлем для пушковых волос.
- Что такое эпиляция электролизом? Как проводится процедура? Что такое шугаринг?
- Эпиляция электоролизом - это разновидность электорэпиляции. Процедура заключается в введении иглы в волосяную луковицу с последующим проведением тока определенной частоты и мощности. Шугаринг - разновижность биоэпиляции с использованием сахоросодержащих веществ.
- Существуют ли какие-то препараты для устранения избыточного роста волос?
- Для подавления роста волос можно использовать крем "Vanica".
- Нина, Вы стажировались за границей. А какие методы эпиляции наиболее популярны за рубежом?
- За рубежом популярны те же методы, что и России. В последнее время большинство пациентов и врачей отдает предпочтение лазерной и фотоэпиляции.
- Сколько процедур нужно сделать, чтобы добиться полной эпиляции? Насколько эти процедуры безопасны. Не могли бы Вы назвать примерную стоимость некоторых процедур: консультация по лазерной эпиляции, зона бикини, верхняя губа, подбородок, подмышки?
- Количество процедур индивидуально, это зависит от области, возраста, гормонального фона. Минимальное количество процедур - 3-4. Процедуры абсолютно безопасны.
- Что такое биоэпиляция и энзимная эпиляция? Нужно ли использовать какие-тосредства по уходу за кожей до и после процедуры эпиляции?
- Биоэпиляция - это удаление волосяного стержня с помощью воска или смолы. Энзимная эпиляция - это сочетание биоэпиляции с воздействием энзимов (ферментов) , растворяющих ткань луковицы. После процедуры используйте аэрозоль "Пантенол".
- Я слышала о лазерной эпиляции, а что такое фотоэпиляция?
- Лазерная эпиляция - это разрушение волосяной луковицы световым лучем одной строго определенной длины волны, а фотоэпиляция - это воздействие широкого спектра световых волн, что позволяет подобрать определенную комбинацию параметров воздействия для каждого типа кожи и волос.
- При лазерном методе эпиляцииволосы удаляются навсегда? Есть какие-то неприятные болевые ощущения во время процедуры и необходимо ли обезболивание?
- Проведение курса процедур дает стойкий эффект очищения кожи от волос. Иногда пациенты ощущают легкое покалывание в зоне процедуры, особенно на лице, в области бикини и подмышек. Обезболевание при этом не требуется.
- Скажите пожалуйста можно ли пользоваться депиляционным кремом для удаления волос на ногах летом, когда почти каждый день загораешь?
- Да, возможно, если в аннотации к крему не указано, что он не вызывает повышенную чувствительность к свету.
- Какой вид эпиляции лучше использовать в зоне бикини?
- На сегодняшний день наиболее эффективный и безопасный метод удаления волос в зоне бикини - это фотоэпиляция. В любом случае, для достижения стойкого результата необходим курс процедур (3-5 сеансов) .
- После эпиляции (станком) в зоне бикини сильнейшее воспаление. После крема меньше, но тоже есть. Можно ли это как-то устранить?
- Для уменьшения симптомов воспаления после бритья можно использовать следующие наружные средства: аэрозоль "Пантенол", крем "Бепантен", крем "Календула".
- Подскажите, пожалуйста, какой способ эпиляции предпочесть во время беременности?
- Поскольку эпиляция воском не безболезненна, женщинам, у которых есть угроза прерывания беременности, лучше избегать подобных стрессов.
Алина Беннер
Волосы это не просто что то мешающее восприятию эгоизма. Это индикатор здоровья кожи, траванёшь их, потом не жалуйся за что ...
Посмотри Здесь . Принесут домой и не надо морочиться. Для меня лучше механический способ- хватает надолго и средство всегда под рукой и при себе.
Анка
руками выдёргивать:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Роля Делег