Салоны красоты и СПА

А что делать если маникюрша в салоне хамит и матерится?

Вообще возьмите (жалобную) "книгу предложений и советов" , и напишите всё ,что думаете...
Ирина Соболева
Лучший ответ
пойдите к другой не портите нервы
Надо ноги руки из салона и бежать, бежать.
ЖАЛУЙТЕСЬ администрации, не первый день живете
Елена Маркина
Сменить салон.
А пасть порвать? Моргалы выколоть? Слабо? Или ногти не готовы?
Дать ей по башке, чтоб не квакала.))
привести клиентов бомжей, пусть ногти им чистит
Надо написать жалобу.
Штрафовать за каждое нецензурное слово в денежном эквиваленте, самой ей невыгодно станет выражаться...
Можно написать в общество защиты прав потребителей
"Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона!.. .
/ И. А. Крылов /
Анна Петренко
Смени мастера в этом же салоне.
Помни, истраченные нервы не восстанавливаются!
Катя Фрейдман
ну рассказать об этом как минимум
а что, в салоне директора нет, что ли, руководство не в курсе, какой персонал у них работает, за такое увольняют
Сделать ей принудительный педикюр, да так, что мало не покажется!!!
Ева Хрипкова
Можно сменить салон
Сменить салон.
не ну блять сука что себе позволяет!
сказать да зае.... ла ты су... а пасть завали а то быстро п.... лей отхватишь
сделать ей рекламу!
Идти к другой
B*
Bikosha *
Смените салон и оставьте жалобу на хамку.
Е*
Елена ***
Обратиться с жалобой к хозяину данного салона!
Юля Шивцова
Меняйте салон
смени мастера
иди в другой маникюр
Сама работаю в вип-клинике. Маникюра, правда, у нас нет. Но знаю, что для любого врача, мастера, смерти подобно, если клиентка остается недовольна, жалуется ит. д. А еще ужаснее, если осталяют запись в книге отзывов и предложений, т. к. если из придут из инстанции защиты прав потребителей с проверкой и прочитают что-то, что им не понравится, будут большие проверки и штрафы. Поэтому надов таких случаях сразу идти к руководству салона и устраивать скандал, потому что руководство всегда боится, что вы обратитесь в Роспотребнадзор и т. д. и т. п. И потом, может быть руководство будет радо услышать такое об этом чудо-юдо-мастере маникюра, чтобы ее уволить, т. к. может быть что она им как кость в горле, уволить не могут, а тут будет повод. Минимум перед вами должны извиниться, а максимум, в качестве извинения, направить вас на какую-нибудь бесплатную процедуру. Так что в таких случаях сразу требуйте книгу жалоб.
Точно не терпеть. Нажаловаться и поменять маникюршу, а еще лучше салон, если там держат такой персонал.
отматерить в ответ и пожаловаься руководству
приходишь к ней и с порога заявляешь 4-х этажным сообщаешь ей свое недовольство, лучше еще в руке держать газовый ключ или другой тяжелый предмет)
и профит обеспечен
Елена Банарь
Книгу жалоб никто не отменял, Да и в комитет по правам потребителей обратиться бы не мешало. Накажут работодателя, а рикошетом и ей мало не покажется
Ох*еть такое бывает!!!))))
В какой момент Вам начала хамить маникюрша? Если до начала процедуры, то Вам нужно было развернуться и уйти и больше не возвращаться в этот салон!... Если во время процедуры - встать и покинуть салон, не заплатив за услугу!
Администратору жаловаться бесполезно, он ничего не решает! Нужно обращаться непосредственно к руководителю салона!
Девушка а Вы ничего не перепутали? Судя по последнему Вы ещё тот подарочек!
Напиши жалобу туда, где салону выдали лицензию, напиши, что нет никакой управы, и приложи чеки за обслуживание, что бы знали, что ты и правда их клиентка, а не все выдумываешь!
Выбрать другой салон, а про этот забыть.
лака нанюхалась ;-) , надо проветрить !
У нее ПМС значит или мужик бросил
они мне кофе приносят
Ма
Маришка
Ацетоном ей в морду, каблуком под живот, локтём по спине, а когда он упадёт и будет валяться не забудь ей в морду плюнуть! :)))) Ну а вообще в Общество по защите прав потребителей обратись.
Надо сказать ей без мата и крика: Послушай дорогая, я похоже на глухую что ли. Или: РОТ закрой и делай своё дело )))
Потребовать книгу жалоб в данном заведении, и написать там, что конкретно Вас не устраивает.
N:
Natali :)
Ответь тем же ей.
Катя Бойко
Плюнь в нее!!!!
обматерите её тоже, и лак ей на голову налейте))))
Ушла и не заплатила.. .
Она же не только тебе ногти делает... но и настроение создает. А здесь нарушено твое душевное равновесие. А оно дорогого стоит.
другое место найдите такой человек с отрицательн энэргией и заразу занесет \ грибок \
врезать в нос! сначала! а потом пойти к директору за непристойное поведение их работника и сделать так чтобы ее уволили)) ) а потом пусть тявкает та пизденка сколько влезет))) удачи!
Не обращать внимания и пойти в другое место