Салоны красоты и СПА

Вопрос девушкам и женщинам..Кто из вас пробовал "уколы красоты", каков эффект, как самочуствие, довольны ли вы

результатом..??Я не говорю о ботоксе, а о геле Рестлайн..Говорят он безопасен и хорошо убирает мелкие морщинки, особенно вокруг глаз, которые раздражают..Или тут лучше подходит мезотерапия или фотоомоложение.???Подскажите, пожалуйств.
Жанна Власова
Здравствуйте, я к сожалению, не знаю ваш возраст) Рестилайн-тач делала моя мама и действительно все мелкие морщинки исчезли. Но мезотерапию желательно делать всем, просто для тургора и цвета лица. Для глаз очень хороший коктейль на основе гиалуроновой кислоты ЯЛУПРО (поищите в нете). Это аналог ial-system, только дешевле, да и пупырышки в тот же день рассасываются. Этот ялупро убрал проблему мелких морщин вокруг глаз лично у меня- как утюжком все разгладилось. Но еще важно знать природу морщинок- мимически кроме ботокса ничего больше не уберет. Фотоомоложение обновит и выровняет кожу, но морщинки... Вообщем, только колоть))) Лучше всего, конечно, совет профессионала-косметолога и личная консультация (с мед. образованием!!!) , а то здесь иной раз такого насоветуют)))))) Все очень индивидуально!
Тамара Дышловенко
Лучший ответ
Ваши телодвижения может оценить только мужчина, если вы, разумеется, не лесбиянки.
Так вот, женщину с накаченными губами видно сказу-они у неё,как две кавказские лепёшки, и живут, как бы, своей жизнью.
Может быть, это сказывается на качестве орального секса, но смотрится-отвратительно. Но, те кто хочет в жёны дуру-это самое то, мозгов нема, не будет и лишних вопросов.
Елена Тупчий
Жанна Власова Во-первых ВАС никто не спрашивал, да и речь идет не о губах, а совсем о другом..Во-вторых именно такие, как ВЫ, от девушек у которых силикон торчит из всех мест, больше всего и тащатся, а сами критикуют..Не поняли вопроса, не лезьте....
Мезотерапия морщины не уберет, кожу напитает и все, а гель реально уберет морщинки, только над бровями не надо-лоб чудо, а без движения бровей трудно. Ой, вопрос задан 17 часов назад...
Алла Попова
Юлиана, сейчас очень много всего.
На самом деле ботоксы, ксиомины рестилайны это все круто. Но технологии, то идут вперед.)) )
Щас главные новинки это волюма, эллансе и криолифт.
Это абсолютно другие методы, но они более эффективны и их на дольше хватает.
Я себе сделала волюму (правда не из за морщин, мне 25) а потому что волюма добавляет объема. Щечки приподнимает. Это у звезд очень популярная процедура. Посмотрите на фото кейт мосс, у нее видно что щечки такие красивые. Но волюма еще и морщины разглаживает. Я делала у Хиславского, это пластический хирург в мед центе фиалка. Могу дать контакты если нужно.

Хотя если вы обладаете бюджетами большими то лучше поехать за границу и там сделать. У них это процедура как чистка зубов, все умеют и делают очень хорошо))