Во-первых, выбирать средства для глаз надо очень осторожно, потому что глаза к этому времени могут быть чувствительными. Натуральная смесь: миндального масла 1 ст. л. , добавляем туда эфирное масло сандала - 2 кап. и 1 кап. эф. м. розы. Хорошо размешать. Вместо масла миндального можно посоветовать масло арбузных семян, маковое. Я отовариваюсь на аромашка. ру. Сами вот эти масла, без дорогих эфирных, тоже хороши в этом случае. чтобы не было отёков, смесь (или крем, или гель) наносить на 1,5 часа до сна.
Хорошо восстанавливает касторовое масло, наносить его надо точечно, и подождать (если не специфической индивидуальной реакции глаз) . Потом промокнуть салфеткой. Промокать салфеткой и в предыдущем случае.
Я занимаюсь упражнениями для лица. Для глаз тоже есть упражнения. Эффект есть.
Салоны красоты и СПА
как правильно ухаживать за веками, когда вам более 50-ти
Татьяна Балобанова
спасибо за совет. Попробую
*-*ayauzhan*-* (((Ilyashova!)))
Галина, вы меня извините, но глядя на ваше лицо как-то не верится в эффект( Уж очень страшное зрелище(
В этом возрасте обязательны должны быть посещения косметологического кабинета, если вы не начали делать этого раньше.. Пользуйтесь защитным кремом с SPF.Купите для дома проф. средства-они более интенсивные.
Что там уже ухаживать, на пластику пора!
Татьяна Балобанова
до пластики мне ещё далеко, дочка. Я в свои 58 выгляжу лучше, чем ты в свои 30. И грубить не обязательно.
Просто подберите очень хороший и качественный профессиональный крем. Отжалейте на себя и вы не пожалеете. Обычно крема для глаз идут и для губ. Заодно и за губами поухаживаете. Будьте осторожны с некачественными кремами и маслами - могут быть отеки. Еще вам показан лимфодренажный массаж лица, который с этими отеками борется))))
Татьяна Балобанова
Вы судите о массаже по фото? А в Моём мире другое фото. Посмотрите, пожалуйста.Оно сделано два дня назад. Мне важно Ваше мнение. Спасибо.