Салоны красоты и СПА

О татуаже бровей!

Здравствуйте. Я давно хочу сделать татуаж бровей, но есть некоторые вопросы: Сколько это стоит(по Москве и Московской области), сколько по времени длится процедура, сколько времени потом брови заживают ,да и вообще плюсы и минусы этой процедуры!Спасибо!
Во первых определись с техникой татуажа .От этого стартует ценна .Самый дорогой это по типу волосков. НО и смотрится очень естественно. А форму тебе рисуют ты ее одабряеш и мастер работает .Бровь по технике должна быть немного выше своей .А перманентное тату гарантируется от корекции до 2ГОДА и не более.
Айжан Баяндосова
Лучший ответ
во первых цены у всех разные, зависит от квалификации и статуса, это может быть от 500р. до 5000р.
если тебе от 0 до 30 лет, то этого делать не нужно смотрится как то не очень, темболее ты молода и должно быть всё естественное, но если природа не наградила красивой формой бровей, то можно. главное что бы это подходило под твоё строение лица. проходит где то неделю.
Larysa Finster
у меня самой перманент, не только бровей, но и губ, глаз. . я довольна очень, уже 6 лет, только цвет в губки обновляла несколько раз.. . плюсов масса!!!! но есть один нюанс: не жалейте денег, идите к хорошему мастеру с репутацией и большим стажем работы.. . а стоит это не мало, но того стоит!!!! ( извините за каламбур)
знаю минус, что если неудачная получится форма бровей и неодинаковая-придется долго мучится на людях)
N. E.
две недельки заживают процедура не приятная больная можно сказать как лезвием режут по началу а потом всё немеет, главное чтоб форму подобрали ту -ну мастера вообщем толкового, а то потом страдать будете)) ) Удачи а вообще очень удобно с татужем и красиво