Салоны красоты и СПА
Про татуаж бровей...
Как вы думаете стоит ли делать татуаж бровей?Свои брови не плохие. И возможно ли такое, что он просто не пойдет?
Я делала татуаж бровей 6 лет назад, свои брови светлые. Первые 2 года была счастлива, т. к. по утрам не нужно было рисовать брови. Последние четыре года я закрашиваю рыжий расплывшийся след на коже после татуажа, а если оставить так выглядит смешно.
О, это прекрасно! Я брови и губы делала - это такое счастье, когда не нужно каждое утро мчаться к зеркалу и подрисовывать их. А как время, уходящее на макияж сократилось! Можно поспать лишние полчаса. И на море - вообще шик! Надо только хорошенько обговорить с мастером все детали - форму, цвет, ну, и быть готовой к тому, что заживает все это около 2 недель и чешется иногда жутко, прям хочется все отодрать, а нельзя. А так
красота! У меня сделан татуаж губ, с одной стороны это удобно. Но нужно быть готовой к тому, что губы сразу после татуажа будут как два огромных пельменя и это на протяжении нескольких часов. Затем они покрываются корочками, а если у вас когда-либо был герпес, то он обязательно даст о себе знать сразу в нескольких местах одновременно (перед татуажем нужно пропить таблетки Валтрекс) . Губы будут заживать примерно неделю. Если вас это не страшит, то удачи!!!
я сделала, и очень довольна. Причем и свои на месте. Просто теперь не трачу время на подрисовывание и доросивование... а если у вас таких проблем нет, то не надо ничего делать
если свои неплохие.. то и не надо портить их.. естесственная крастота лучше чем клоунские бровки..))))))
Мама моей подруги, сделала себе татуаж бровей, свои сбрила или подстригла (я не помню) . Но через энное время брови начали отрастать. Она этого не замечала, но на солнышке смотрятся эти блестящие отростки просто жуть как смешно!!!!)))))))))))
если у вас форма бровей хорошая, сами брови в порядке, то зачем татуаж-то? татуаж помогает бороться с какими-то недостатками, изъянами.
если брови светлые лучше сделать!
esli swoi nrawiatsia-za4em stradat