Салоны красоты и СПА

девушки, кто делал биохимическую завивку? на тяжелые прямые волосы возьмется?

Вооще-то, "Биохимическая завивка"- это всего-лишь рекламное название такое-же как карвинг, "шолковая завивка", "долговременная укладка" и ещё много разных рекламных названий существует. Профессионалы различают завивки не по названиям, а по рН. уровню воздействия на волосы исходя из этого завивки характеризуются как кислотные, слабо-щелочные (нейтральные) , щелочные. Для каждого типа и состояния волос в зависимости от пожелания клиента относительно стойкости и упругости локонов, надо в индивидуальном порядке выбирать завивочный лосьон и форму и диаметр бигуди для накрутки.
Гулнур Алиева
Лучший ответ
bio MOSSA delala-SUPER!!!ни 1 волосок не пострадал, это лучшее изобретениe для желающих иметь красивые локоны! дорого, но 1000 раз стоит того! у меня продержалась больше года, хотя обещали до 6 мес и еще сходит очень деликатно выпрямляясь, не создавая беспорядка на голове! ооочень довольна и обязательно повторю ее!
коллега прикорневую делала, у нее как раз тяжелые волосы, прям здорово получилось, обьем, а волосы прямые остались (как она и хотела). Когда после мытья волосы слегка вьются, но она распрямляет.
Я сделала, тоже прикорневую биозавивку, как баран стала, я извиняюсь. Пришлось распрямлять. Волосы у меня по структуре совсем не такие, поэтому и получился результат такой.
Anna Golubeva
не портите волосы, всё равно обесцвечиваются.
Ужас) Я тут с кудряшками пытаюсь бороться) ) А вы завивку хотите) )
Да, подруга делала, получилось, хотя у нее очень тяжелые волосы.. . Попробуйте и вы.