Салоны красоты и СПА
Очередной лохотрон? см. внутри
Позвонили из какого-то заведения, предложили пройти бесплатную чистку лица. Бесплатно потому что это идет как акция, наша знакомая была по наводке кого-то, ей тоже сделали бесплатно, она дала телефоны всех своих знакомых и вот позвонили нам. На самом деле эта процедура у них стоит около 6 тысяч рублей. Главное, адреса не дали. Сказали только станцию метро и улицу, а потом начали объяснять, мол там БЦ сворачиваете туда, затем еще раз туда, потом в другую сторону....типа там много разных фирм. Название посмотрела в Интернет - ничего не нашла. Что это? салон красоты?но он нигде не значится. Подозрения возникли... как думаете, лохотрон или почему их нет в Интернете?
А мне кажется, что ничего здесь страшного нет. Например, та же косметика "Дишалей" (или как она там правильно пишется) , тоже предлагает бесплатную спа-процедуру на дому, всю Москву достали. Ну, и что из этого? Процедура и правда просто как реклама и особого навязывания не было. На вкус и цвет.... А как рекламная акция нового заведения вполне возможны такие предложения) Те же самые сайты со скидками. Действительно мы за 500 рублей делаем ту процедуру, которая стоит 5.000 рублей. И в большинстве случаев это достаточно престижные дорогие салоны. Кризис! Вот и не знают, как народ завлечь. Мне тоже звонили из дорогущей стоматологической клиники "Шеритель" на Октябрьской с предложением бесплатной диагностики и чистки зубов. Я поехала, осталась довольна. Никаких денег никто не взял, провозились со мной час. Дали рекомендации, отбелили зубы по новейшей технологии. Что все такие шуганые? Главное, столько рассуждений, а примеров лохотрона никто так и не привел. Кого здесь заманили куда-то бесплатно и с кого потом взяли деньги???? Отвечайте по факту.
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Хотя... в данном случае можно предположить, что какой-то новый, только что открывшийся салон пытается таким образом сформировать клиентскую базу. Но я бы лично не решилась у бог знает кого делать чистку лица, да ещё и бесплатно. Так начистят, что из дому не выйдешь.
лохотрон, чистки лица нужно делать только у профессионального дерматолога, а не по акции! Неизвестно как сделают, могут занести инфекцию, возможно это практиканты. Стоит ли рисковать своим лицом?
Сделаете бесплатную чистку, а когда станете расплачиваться, выяснится, что вам сделали кроме чистки еще то-то и то-то, а это уже стоит 6 тыс рублей...
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке... И то один раз. . А лицо у Вас одно и другое Вам никто не подарит, если после БЕСПЛАТНОЙ чистки оно будет, мягко говоря, не такое, как прежде..
Наталья Перкина
Со знакомой разговаривала. Она делала и все нормально. Это они таким образом зазывают к себе, чтобы люди и потом делали. Нужно только вежливо отказываться...:)))
Наталья Перкина
Анна Лощинина
Может быть и будет все нормально. Но чистка , если это действительно чистка - процедура достаточно травматичная и должна проводиться грамотным специалистом, с соблюдением правил асептики и антисептики. И не вестись на развод типа, а вот у Вас такая кожа усталая, Вам просто необходимо сделать вот такую супер-пупер маску, которая вообще-то стоит 10 тысяч, но лично для Вас мы делаем скидку и Вам она обойдется всего лишь в пять..)))
Извините, но мне кажется, это не лохотрон, а просто чульничество, не правда. Вам так там почистят что Вы до конца жизни в тоналках, и пудрах. Не совутую ходить, а Ваша подруга потом пожалееет. Настоящая, нормальная ыирма. Дала бы адрес, и чистка лица стоила бы деньги, а не просто так. Так что не совую Вам Алена ходить.
Наталья Перкина
Да, странно то, что сайта у них нет. У любой уважающей себя компании он должен быть.
Я нашла только лишь то, что это крупная компания занимающаяся косметикой премиум-класса для спа-процедур. И то, не знаю то ли это... а то, что бесплатно. Это как я поняла, таким образом заманивают людей, если первый раз они делают бесплатно, чтобы показать, какой хороший эффект стал, то потом уже раскошеливаться нужно... там то ли 30 тысяч, то ли больше абонемент стоит. Знакомую уговаривали купить...
Может быть вы в интернете ввели не точное название этой фирмы? Я вчера была тоже на мастер-классе (компания NHT Global). Так вот такие компании распространяют свою косметику не через магазины, а прямо со склада клиентам. Очень выгодно и удобно. а для того чтобы познакомить человека с их продукцией - делают мастер-классы БЕСПЛАТНО! Потом просто сам решаешь - нужна тебе их продкция или нет, и лично сам решаешь - давать рекомендации знакомых или нет. Я дала рекомендации на 15 человек и мне завтра сделают еще один сеанс ухода БЕСПЛАТНО! Так что не пугайтесь, решайте сами. (Я всегда стараюсь пойти на такие приглашения, была уже в нескольких компаниях, ничего не заставляли покупать, зато я в курсе о замечательных продуктах и инновациях!)
Виталия Пискунова
Благодаря таким мастер-классам я научилась правильно ухаживать за своей кожей, правильно использовать маски (кажется - проще некуда, однако...) А работаю в парфюмерной компании, и из косметики у нас только декоративка. Подобрала себе уход за лицом в другой компании и очень довольна. Желаю Вам удачи!
Мне на улице придлогали такую маску, но я отказалась, вдруг эта маска испортит-сажёт мне кожу. Лучше пользоватся провереным или известным средствами