Салоны красоты и СПА
Нужно ли мыть голову перед парикмахерской?
Ведь по идее, перед стрижкой в салоне клиенту моют голову? Можно прийти с грязной головой, или это неуважение к парикмахеру? Сама всегда прихожу туда с грязной головой, может быть так не принято?))
Я считаю, что голову нужно мыть если она действительно грязная. А если не очень, то можно обойтись и без мытья. Хотя я всегда мою голову перед тем, как идти к мастеру.
Kain Just Fox
голову не за что мыть не надо
для стрижки надо, иначе парикмахер сама голову вымоет вам за деньги .. а если краситесь, тогда не надо
Мыть, обязательно мыть. Грязная голова-это стыдно.
Например, если вы идете краситься или мелироваться, то мыть голову вообще не рекомендуется.
Прежде, чем идти в салон на стрижку, всегда уточняйте ЧТО входит в процедуру! В некоторых парикмахерских мытьё головы стОит отдельно (в экономах) , а в некоторых - входит в стоимость стрижки! Но даже если мытьё входит в стоимость - я бы всё равно помыла голову дома! )
ЗЫ: у меня есть знакомый парикмахер, работает в салоне, где всё оплачивается отдельно: мытьё, стрижка, сушка. Если клиент пришёл с грязными волосами, но при этом не согласен на мытьё головы, то парикмахеры такого клиента не стригут!
Надо уточнить. Мыть голову перед парикмахерской или прежде, чем идти в парикмахерскую?
!{Sю}-{Е4Ka 4Aщи}-{A
Эээ..ну к примеру: сегодня иду в салон, а голова не очень чистая, надо ли ее мыть перед приходом в салон?
Если уж совсем грязная, то надо помыть. А так в принципе ничего страшного
просто некоторым удобно стричь мокрые волосы и многие так делают
Я считаю это не уважение к парикмахеру, я перед стрижкой голову всегда мою
Мыть или не мыть? Вот в чем вопрос!
Ну красота, к парикмахеру - с немытой головой, к стоматологу - с нечищенными зубами. Это наша культура.. .
На второй день после мытья приходите.
Зухра Рашидова
Такие простые не просто так же этот вопрос задают а если у меня нет воды никакой двое суток что теперь не стриженой и с грязной головой ходить? да даже пойти ради того чтоб голову вымыли. Не идти же на работу с грязной головой
Надежда Малая
Ну так стоматолог же не чистит обычно зубы, а вопрос в том, что в парикмахерской обычно моют голову перед стрижкой
да ненада мыть!!! я вот когда иду в парекмахерску. (ктати завтра пойду) мне перед стрижкой волос моют голову и после стрижки)
Думаю это неважно. но если есть чувство вины перед перукаром то лучше канешно помыть))
голову не за что мыть не надо
Ольга Тертышник
Правильно и в грязных трусах к геникологу тоже идти надо!
Парикмахерская не баня! Голову мыть обязательно перед парикмахерской.