Салоны красоты и СПА
Подруга мамы пришла в парикмах-ю на окраску - не было воды, но её не предупредили, мыли голову в тазу, заставляли
Ужас
по логике они должны были взять только за краску а обслуживание тут не было это первое, по любому это клиенту то тоже нужно смывать не с краской же она пойдет домой.. второе.. , третье могли ведь воду отключить именно тогда когда и сам мастер не знал ..ведь это действительно бывает.. незапланированно.. чтож тут делать то.. не парикмахер виноват, а водоканал или кто там отвечает за это дело. .
поэтому в нормальных салонах для этого есть должность администратора. .
выход или заплатить только за краску. либо администрация салона могли просто ради поднятия своего имиджа не брать вообще денег. либо самый лучший вариант дать дисконт на последующие посещения.. не забывайте еще ведь не ясно как повел себя сам клиент.. вы об этом умолчали.. а это тоже не маловажно был ли он согласен на компромиссы? ? или там просто был скандал??
если её предупредили, что нет горячей воды, кто виноват, что она не покинула его сразу?...
Олеся Минина
я по русски написала - НЕ предупредили
Malika Suleimanova
да быть такого не может, чтобы не предупредили....
а что сразу не ушла из такой парикмахерской? Бред какой то!
у меня свой мастер, хожу на дом.... все замечательно
Ну а чего она не ушла оттуда, когда узнала, что воды нет? Мне если бы сказали: типа, простите, но у нас сейчас нет водички, так что встаньте, загнитесь, мы вам головку в тазике помоем.. . Я бы развернулась и ушла.
Олеся Минина
Хех! Если б так просто! Краску то на сухие нанесли! Смывать то надо было потом А ПРО ВОДУ НЕ СКАЗАЛИ!!! Написала же...
что же ее заставили сделать в салоне????
Девочки, Вы читаете вообще вопрос???? "...НО ЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ".
Думаю я обязательно бы высказала свое недовольство, НО корректно, а оплатила бы только материалы на меня затраченные (краска, например)
Так что она так хотела красится, что в таз полезла, тож не рожать, могла подождать.
Олеся Минина
Красота требует жЕртв! !
Нет конечно!!