Салоны красоты и СПА
Изящная женщина,которая со вкусом одевается может ли мыться хозяйственным мылом?
А почему нет? Главное - как следует ополоснуться...
на самом деле не понятно ваше негативное отношение к хоз. мылу. в его рецептуре нет ни одного вредного элемента., и по своим качествам оно намного превосходит многие фирменные мыла.
Елена Панюкова
Я за хоз.мыло!!!!
Светлана Цуранова
Хозяйственное мыло сейчас тоже на искусственных ингридиентах производится. Натуральное и стоит дорого, а по цене хоз.мыла этого не скажешь.
может у неё кожа жирная?
мало ли чего в жизни бывает
таких не знаю
думаю, что нет
если будет трезвой
думаю, что нет
если будет трезвой
Всякое бывает. Может при всей своей изящности она патологическая жадина))))))
Все возможно. Разве всех тараканов знаешь, которые в чужих головах. Это надо в жизни смотреть. Зашел к ней в ванную (типа руки помыть) , а у нее ни шампуня, ни геля для душа нет, только мыло дегтярное в мыльнице киснет - явно что-то нечисто.)))
Наталья Шаманская
Хочу заступиться за мыло с дегтем, шикарная штука хоть и вонючая))))))))))
Она как хеден шелдернс - две в одном, колхозница и леди)))
Ольга Рерих
Писать сначала научить нормально
конечно. только нести от нее этим мылом будет за километр
Елена Панюкова
ерунда -помылась,высохла и никакого запаха мыла.
хоз мыло как правило гипоаллергенное. так что в принципе может)
Между прочим оно очень даже показано у кого аллергия, а в остальных ароматизаторы и добавки...
у каждого свои тараканы в голове. Может, и может.
думаю нет!!!!
Эм.. а почему нет? каждый человек сам выбирает, чем ему мыться) ) Это не преступление, не противозаконно. Это личный выбор человека))
может она считает что именно это мыло самое хорошее, не вижу в этом ничего аномально
Фу)))
неееет!! !
простите, но оно вояет! и для личной гигиены не предназначено.
есть множество гелей в аптеках. для любого тапа кожи. в том числе без парфюма
Оно хорошо помогает при всяких бяках на коже - за счет щелочности своей. Даже при детской потнице черное мыло очень хорошо помогает. Главное - кожу не пересушить