Салоны красоты и СПА

Изящная женщина,которая со вкусом одевается может ли мыться хозяйственным мылом?

А почему нет? Главное - как следует ополоснуться...
Freiberg Swetlana
Лучший ответ
на самом деле не понятно ваше негативное отношение к хоз. мылу. в его рецептуре нет ни одного вредного элемента., и по своим качествам оно намного превосходит многие фирменные мыла.
Елена Панюкова Я за хоз.мыло!!!!
Светлана Цуранова Хозяйственное мыло сейчас тоже на искусственных ингридиентах производится. Натуральное и стоит дорого, а по цене хоз.мыла этого не скажешь.
может у неё кожа жирная?
Дина
мало ли чего в жизни бывает
Эля.... .
таких не знаю
думаю, что нет
если будет трезвой
Настя Дейнега
Всякое бывает. Может при всей своей изящности она патологическая жадина))))))
Все возможно. Разве всех тараканов знаешь, которые в чужих головах. Это надо в жизни смотреть. Зашел к ней в ванную (типа руки помыть) , а у нее ни шампуня, ни геля для душа нет, только мыло дегтярное в мыльнице киснет - явно что-то нечисто.)))
Наталья Шаманская Хочу заступиться за мыло с дегтем, шикарная штука хоть и вонючая))))))))))
Она как хеден шелдернс - две в одном, колхозница и леди)))
Елена Задеба
Ольга Рерих Писать сначала научить нормально
конечно. только нести от нее этим мылом будет за километр
Елена Панюкова ерунда -помылась,высохла и никакого запаха мыла.
хоз мыло как правило гипоаллергенное. так что в принципе может)
Между прочим оно очень даже показано у кого аллергия, а в остальных ароматизаторы и добавки...
*** Kрucmuна ***
у каждого свои тараканы в голове. Может, и может.
думаю нет!!!!
Эм.. а почему нет? каждый человек сам выбирает, чем ему мыться) ) Это не преступление, не противозаконно. Это личный выбор человека))
Gulzhanat Utibaeva
может она считает что именно это мыло самое хорошее, не вижу в этом ничего аномально
Ainur Seitkulova
Фу)))
неееет!! !
простите, но оно вояет! и для личной гигиены не предназначено.
есть множество гелей в аптеках. для любого тапа кожи. в том числе без парфюма
Vera V
Оно хорошо помогает при всяких бяках на коже - за счет щелочности своей. Даже при детской потнице черное мыло очень хорошо помогает. Главное - кожу не пересушить