Салоны красоты и СПА
Посоветуйте какое-нибудь косметологич. мыло для ежедневного умывания! Какое лучше? И если кто знает др ср-ва я слушаю.
чем вы умываетесь чтобы коже была польза именно ВЕЧЕРОМ?
Очень хорошее средство - мыло с добавлением натурального оливкового масла. Кожа после него как у младенца. Только не нужно умываться водой из-под крана
мнения разные, наверно всё зависит от вашей кожи, что ей лучше - можно узнать методом подбора, тоже предпочитаю разные специальные средства, НЕ мыло, возможно даже крем для бритья (мыло+крем)
Я вот вообще перешла на умывание мылом, правда я умываюсь мылом из Lush утром "Демон" , вечером "Медовая вафля". Вообще, говорят, что оно для этого не годится, но я считаю, что можно, хоть крошкой асфальтовой натираться, лишь бы польза была) ) А польза от мыла этого, надо сказать есть, кожа стала просто идеальной, ни сухая, ни жирная, гладкая, и ни каких проблем вообще, ни одного прыщика, ни одной точки черной) В общем я в восторге)
Дегтярное самое лучшие а те что с добавками любыми то их там точно нет токо запах! Это обман!
я предпочитаю мылом не умываться... это вредно. Объясню: нормальная среда кожи - слабокислая, при которой кожа защищена от вредных внешних воздействий .Если среда меняется на щелочную, а именно этому способствует умывание мылом, то кожа подвергается стрессу. И следующие часа 2 все силы кожи направлены на восстановление нормального уровня pH, в это время она очень уязвима . Я предпочитаю умываться, специальными гелями для умывания) красивой кожи вам)