Салоны красоты и СПА

Хочу Тату...

..Хочу сделать татуэровку скорпиона с розой на левой лопатке... .
Друзья отговаривают.... но мне очень хочется !!!
Посоветуйте ...как быть ?!
Временных татуировок не бывает. Это туфта! Про это прочтете здесь: http://www.tattooartist.ru/2008/10/vremennye-tatuirovki/

====================================

Если хочется татушку - набивайте и никого не слушайте. У самой подобные траблы были. Все знатоки - все все знают, тока есть не просят. Это ваше тело, и все! Даже не заморачивайтесь. НО!! !Будьте осторожны с выбором рисунка. Тату - это не только премиленькая картинка, но и своеобразное "клеймо" на всю жизнь. Если вы не хотите эту татуировку на всю жизнь, тогда откажитесь даже от мысли о нанесении рисунка на тело, ибо тем самым вы предопределяете свою судьбу.

Теперь насчет скорпиона. Я себе тоже, когда набивала, хотела скорпиона (я по знаку Зодиака Скорп) . На что мне мастер отрицательно покачал головой. Я спросила: "Нет нужных эскизов? " Мастер: "Нет, есть превосходные эскизы. Но тату - это предопределение судьбы. А скорпион - символ жестокости и насилия. Он рекомендован только мужчинам и все! " Уже позже, покопавшись в Нете, я нашла определение символа Скорпиона и облегченно вздохнула, что мастер отговорил набивать Скорпа. Я набила себе абстракционный рисунок. Этот рисунок должен был стать олицетворением определенного события в моей жизни. Мастер сказал мне написать чувства, которые я испытывала в момент этого события. И потом скомпоновал рисунок.

Мой совет: не спешите! Присмотритесь к мастерам! пересмотрите рисунок (роза, вроде бы, олицетворение лесбиянки. Имхо, лучше набейте какую-нить абстракцию, чтоб потом не было казусов) !

Удачи в Новом Году!
Yjin Mun
Лучший ответ
Ваше тело - Ваше дело. Неужели обязательно кого-то слушать?!
сделайте временную, потом разонравиться, что делать будете?
лучше не надо. тату как наркота - где одна, там и до другой недалеко.
Ну вообще много чего сказано, с большинством согласна. Татуировку ты делаеш для себя, а не для нас и не для друзей- значит и спрашивай только у себя любимой нужна она или нет. И если думаешь что нужно, тогда вперёд. Только выбери хорошего мастера.
Да и подумай насчёт скорпиона... просто очень распространённая тема, сложно сделать оригинально, а татуировка всё таки должна выделять тебя. Представь приходиш на пляж, а там ещё человек 6 со скорпионами :)
лучше не надо не делай... с тату может поменятся вся твая жизнь.... и кто знает в какую сторону....
Натуся Лесина
когда хочется нужно идти и делать, во всяком случае, ты сама поймешь что этого сама хотела
меня тоже отговаривали но я пошла и сделала! И не жалею об этом! Удачи1слушай голос своего сердца....
Ну в этом ничего дурного нету даже красиво
Сделайте временную татуировку хной.
Оля Старикова
да причем здесь друзья то? тело то твое собственное, главное точно понять что свою татушку ты будешь любить всю жизнь. я вот сделала давненько и ни разу не пожалела
Sayohat Mirzoeva
+1 Сделай временную
блин, мне терь тож хочется... главное пойти в специализированный салон, а остальное все фигня
ТЫ ЛУЧШЕ ДВУХ ШАХТЕРОВ НА ЯГОДИЦАХ СДЕЛАЙ!