Салоны красоты и СПА

у рожавших женщен половые губы наружу вылазят? типа если смотреть на них до родов и после?

Аня Гролонава
от родов не зависит, это особенности строения. а в течении жизни может менятся размер, например во время беременности, когда гормоны "прут" могут увеличиться, но все потом приходит в первоначальное состояние.
или при избытке мужских гормонов могут вообще видоизменяться, это уже патология
Марина Стоянова
Лучший ответ
Роды никак не влияют на внешний вид половых губ - они на протяжении жизни не меняют форму. У многих девушек половые губы большие и торчат наружу. Обусловлено это, скорее всего, наследственностью. Ребенок ведь перенимает внешние признаки родителей, и то же самое происходит с половыми губами - девочка, можно сказать, получает их по наследству от какой-либо родственницы женского пола (чаще всего от матери, конечно) .
Вообще, женские половые органы очень разнятся по внешнему виду, их великое множество) Где-то даже была картинка с их классификацией, сейчас не могу найти.. . К слову, ведь и другие части тела у всех людей разные - разные глаза, уши, руки, ноги и т. п. То же самое и с половыми губами.
Еще, кстати, один мой знакомый (многое видел, опыт большой) говорит, что размер половых губ зависит от размера губ на лице. Уж не знаю, насколько это правдоподобно, но я склонна этому верить, видимо, все-таки есть какая-то взаимосвязь...
Но Тик
Аня Гролонава просто знаете какие мне губы половые нарвились? какие вообще не видно которые наружуц ваще не вылазят мне нарвились. которые типа как попка закрытая.
После родов они остаются такими же, как до родов. Это не зависит. Видимо у неё изначально они вылазили наружу.
Это только после родов, временно и не так сильно. У меня 2 детей и ничего наружу не вываливается.
Аня Гролонава а вы на низ смотрели? они стали сильнее наружу выпирать? а в порнухе видели как у дам выпир\ает все сильно? от чего это атк выпирает там если не от детей?