Салоны красоты и СПА

что делать у меня постаяно губы трескуются

^^
^_^nastya ^_^
110
не облизывай их
Любовь Куликова
Любовь Куликова
1 538
Лучший ответ
читала у Фалеева (он пишет о чистке кишечника настоем льняного семени на нерафинированном масле) . Он говорил, что после очистки ишечника эта проблема ушла
Ольга Шлейгер
Ольга Шлейгер
54 552
А помада зачем?
*M
***aigulya*** Malywka
50 974
купи в аптеке витамин Е .капсулу раздави и этим маслицем смазывай, все пройдет и быстро. причин несколько-одна из них нехватка витамин (зима!), не подходит бывает помада и т. д.!!!
когда выходишь на улицу, наложить блеск на губы, не облизывать, чтобы не трескались. На ночь смазывать мёдом, чтобы они были мягкими и нежными.
*jasmin* G.a.
*jasmin* G.a.
10 803
На ночь маж бэби-вазелином. Если его нет, то обыкновенным.
попробуй мазать растительным маслом. еще очень хорошо помогает мед: нанеси его немного на губы и зубной щеткой (это не шутка) легонько ( не со всей дури! Щпотри губы. получится как отшелушивающее средство, удалят мертвые клетки. после этой процедуры обязательно нанеси бальзам для губ или гигиенку. можно обойтись простым кремом, главное- обязательно намазать губы после такого скраба
Купи крем для сухих потресканных губ-барьедерм урьяж, нутрилоджи виши, цералип ля рош, апезак мерк.. помогает 1000%...
Несколько дней подряд (неделю или две) мажь губы мёдом на 10 минут.
купи помаду гигиеническую и мажь почаще....
Ника Юрина
Ника Юрина
870
Купи в аптеке самую обыкновенную гигиеническую помаду. Помогает.
говорят растительным маслом надо смазывать губы. . или медом!
Не целоваться на ветру и морозе и пользоваться гигиенической помадой - продается в любой аптеке.
что поделать, зима :))) у меня тоже.
я использую помаду (мне рекомендовали мазать каждый час) , вроде помогает.
я иногда на ночь намазываю гигиеничную помаду и на утро губки - прелесть.