Салоны красоты и СПА

Пила гормональные ОК и появились мимические морщинки возле рта. Есть связть? ОК пила всего месяц,

потом перестала. От них один вред. До них вообще даже намека на морщинки не было.
Как от морщинок таких избавиться?
Привет! Попробуйте мазать маслом если есть оливковым!! ! Но можно и кунжутное или любое, какое у Вас есть!! ! Я не думаю, что эти морщинки от таблеток! Но по личному убеждению, знаю, что гормональные таблетки конечно когда их пьешь расцветаешь - улучшается кожа, хорошеешь на глазах, но как только их перестаешь пить - понимаешь, что молодость лица погубили они! Я уверена, что после приема гормональных мое лицо стало взрослее! Прошу других не комментировать мой ответ, кроме спрашивающего! Это мое мнение! Было девичье лицо, а после приема, я изменилась и это объяснимо, пичкала себя гормонами, думала, что такой вид контрацепции лучше, шла против природы! Да! Бывают случаи, когда нужно лечиться гормонами, это другое дело и главное здоровье, а не красота, но если просто контрацепция важна - я очень пожалела, что пила! Могла обойтись! Желаю Вам здоровья, красоты и удачи!! ! Вы не переживайте, особенно на распаренную кожу мажьте маслом, поможет! А еще очень хорошее средство Активатор молодости от Ланком, его нужно начинать мазать после 25ти лет, результат превосходит ожидание!!!
Татьяна Жуйко
Лучший ответ
Людмила Марущак согласна, у меня сестру тоже лечили гормональными, у нее сильнее чем у меня морщинки вокруг рта появились, хотя у наших родителей даже еще нет таких морщинок!!! я то хорошо быстро отменила, а она много пила. И кроме того потом оказалось что ей неправильно назначили, у нее еще другие проблемы по женской части начались. А у меня за месяц появился шарик в груди, маленький, но до этого ничего не было! я прям чувствовала как он начал расти, потому и отменила все.
врачи у нас неадекватные, как можно неправильно гормоны назначать, их вообще только в крайних случаях нужно, и то я считаю лучше совсем без них.
спасибо за совет
Нет, причина не в таблетках. Во- первых таблетки не дают подобных побочных эффектов, во-вторых месяц- не срок. Как минимум три недели- только самое первичное действие этих препаратов начинается. И даже же если бы эффект морщинок был бы от этих препаратов, то это с год нужно их пить. Но... Вы же пили эти таблетки не из прихоти? То есть были на это причины? А значит и какие-то переживания.... А вот от этого морщинки могут появиться очень быстро. Такие морщинки-это следы эмоций. Насколько я знаю, наиболее эффективно но кунжутовое (или кунжутное, где как называют) масло. Просто намазать морщинки и оставить масло на часа два. Ну разумеется это не за один раз пройдёт. Пару недель, примерно. Пользуются и оливковым маслом, но это нужно не то, что продают в магазинах в бутылках, а то, что продают на арабских рынках. В банках стеклянных, прямо разливают по банкам из бидонов. Но, во- первых, его ещё купить нужно, во- вторых я слышал что не особо-то это помогает. Ну так. слегка. Во комбинаторно... кунжутное и оливковое- может быть и хорошо будет. Однако и просто кунжутным маслом убирают морщинки успешно.
Людмила Марущак спасибо за совет, Но поверьте, кожа после них (ОК) стареет еще как, они содержат эстрогены, соответственно когда их пьешь мужские гормоны уменьшаются, и начинаются большие проблемы, организм стареет. Как известно с возрастом и у мужчин и у женщин сильно уменьшается кол-во мужских гормонов, а тут процесс ускорен таблетками.
радуйся
быстрее увидишь себя какая будешь в старости )
не в них дело
Людмила Марущак ну попейте их, я на вас посмотрю...