Салоны красоты и СПА

как убрать черные точки быстрым путем

Никаких полосок! Паришь лицо над кастрюлей с травкамим под полотенцем. затем берешь губку, намыливаешь участки кожи, чтобы была пена. Эту же губку, не отжимая в обычную соль и на лицо. Держать минут 15, смыть. Когда пройдет покраснение, можно пиллингом и салициловым спиртом (сужает поры).
Виктория Якшина(Синицкая)
Лучший ответ
Полоски от Нивея
Убрать их невозможно.. . Я Вам как паталогоанатом... (бывший) Можно замазать зелёнкой!!!!
Татьяна Ойцюсь
Ну я их выдавливаю, а потом антибактериальным тоником лицо промываю .. Правда у меня их немного 4-5 где то было.
скрабом поскрабить. предварительно отпарив кожу лица.
мягкие очищающие полоски для лица это быстро и эффективно если раз в неделю пользоваться
Юля Карелина
ТОлько что вернулась с чистки лица, довольно результатом, хоть вся на красных пятнах))))))))))))))))))))))
Сходить к косметологу на чистку лица.
Доброгго вам времени суток! К сожелению появление черных точек на личе-это естественный процесс окисления сальной железы. Т. Е. сало кот. выделяет кожа выходит через поры, при соприкосновении с кислородом идет окислительная реакция, за счет чего получаеться черный цвет. Делать чистку кожи и убирать комедоны (чеоные точки) коже у кот. нет проблем, т. е. высыпаний, воспклений, я не вижу необходимости, потому что как я говорила-это естественный процесс, и все через несколько дней придет на круги своя. Но можно просто делать дома масочки очищающие на основе каолина, перед ними немного поскрабировать лицо и не принебригать ежед. очищением утром и вечером, тогда они будут осветляться и их будет не видно. А вот если есть какие то воспаления на коже, т. е. этот самый комедон он начинает воспаляться и появляться в угрь, прыщ, то тогда конечно уже этими средствами не поможешь и необходими идти к косметологу. Удачи))))))
сходить к косметологу, но эт очень больно. Лучше нивея полоски для носа, лба и подбородка очень классные. попробуй!