Салоны красоты и СПА

нормально ли мое пристрастие?

Я не равнодушна к принятию ванны, отец постоянно орет что я варю компот в своей ванне. Я не просто наливаю туда воду, мои ванны содержат молоко, травы, эфирные масла, какао, соли, пены, различные добавки и прочее. Конечно не все вместе, но вот как то так. Папа говорит что это не нормально и говорит что запретит мне это. А вы как считаете это правда не нормально?
это нормально. даже хорошо. пусть папа не тревожится, твоя кожа долго останется молодой. ему же это выгодно или нет?
Оксана Гультяева
Лучший ответ
подожди до своей семьи и сообщи заранее о компоте своему мужу
Asel Jumakunova
Нормально, я тоже люблю в ванну всякое сыпать. Купила пихтовый отвар в аптеке за 70 руб. - убойная вещь, запах обалдеть, и соль с лотосом и лаймом. Кстати есть соль уже с добавками для пены.
Virus Leech
по этому и выглядишь на 20
Анна Парфенова
Очень хорошее увлечение, я сама в молодости по 2 часа каждый день лежала в ванне, никаких плохих последствий.
Алина Якушина
Нормально это. Вреда вы никому не приносите, чистой быть - не преступление. Это увлечение не самое плохое.
Dinara Temirbolotova
папа не читал, что все знаменитые красавишны ванны любили? для него нормально--мытьё рук раз в неделю?
Светлана :*
Как по мне сущий бред.
Я себе набрал полную ванну воды, закинул туда немного пены, а потом довольно купаюсь и накладываю пену на голову XD
Юля Степанюк
Ванна хорошо. Масла, пенка и соли клёво, но какао уже слишком)
Нормально если у вас кожа и эмаль с ванны не слезает, то не парьтесь
Таня Литвяк
каждый отдыхает как душе угодно. тебе нравится -и ладно))))
Вряд ли) Уж лучше так, чем грязными ходить.
Это офигительно! повезет твоему парню наверное.. . у тебя наверное такое нежно тело)))
А как часто вы их принемаете?... я сама очень люблю подобные ванны, но 1-2 раза в неделю мне вполне достаточно... а так тока душ с гелем
ты умница! твоя кожа долго будет безупречной..