Салоны красоты и СПА
Сколько стоит наращивание ресниц и какой срок они держутся на глазах?
наращивание бывает двух видов: пучковое и по одной ресничке (шелковые реснички) . Пучковое дешевле, около 40-50 руб. за пучок (надо пучков по 15 на глаз) и клеем специальным крепиться к коже. Смотриться шикарно, но держиться максимум 2 недели и то при очень осторожном обращении. Шелковые реснички по одной клееятся на свои ресницы, смотриться красиво, почти естественно, только как будто гуще и длинее чем свои родные ресницы, держится как 1-3 месяца (у меня 2 держалось) стоит около 3 тысяч за 2 глаза полностью
если по-хорошему, то тысячи 3 рубликов. и держатся они недели 2. В зависимости от того, как ты их будешь беречь - не тереть глаза, тушь.. . и т. п.
У вас тут цены конечно.... 600 рублей и все готово! В салоне у мастера.. вот держатся недели 3, а у одногрупницы вообще месяц, ну это же мне надо почесать, потереть... ) по городу везде такие цены, так что ты присмотрись и делай у той чей результат уже видела... удачки!
Эт довольно дорогое удовольствие:))))) Мне каждый глаз влетел в четыреста гревен, даже чуточку больше, ну красотища была нереальная, когда смотрела в зеркало-дух захватывало:))))))) так что готовь гривен восемсот, а если ты из России-умножь мою сумму на пять и приблизительно получится та сумма, которая тебе понадобится;) ) держутся они около двух недель, если конечно аккуратно с ними обращаться, спать надо стараться на спине и не делай их оч длинными, иначе будут колоться, вот так вот:)))))) всего доброго!:)