Салоны красоты и СПА
мой парень хочет только секс... что делать бросить или он всёже говорит что любит даже айпад дарил ну что
..что делать бросить или он всёже говорит что любит даже айпад дарил ну что
Опасности раннего секса .
Согласно статистике, сегодня из десяти шестнадцатилетних девушек, живущих в развитых странах, около 50% уже не являются девственными. Касательно юношей того же возраста, статистика говорит, что в шестнадцать лет девственниками остаются только трое-четверо из каждых десяти.
Сегодня молодые люди очень рано получают свой первый сексуальный опыт… Однако, медики утверждают, что от секса в раннем возрасте, все же, лучше воздержаться.
• Прежде всего, с первым сексуальным контактом следует подождать хотя бы до восемнадцати-двадцати лет, поскольку такой контакт оставляет след на всю жизнь. Именно от «первого раза» зачастую, зависит качество интимной жизни человека.
Между тем врачи, психологи, гинекологи, урологи, справедливо считают – оптимальный возраст для первого "настоящего" полового контакта наступает не ранее восемнадцати, даже двадцати лет. Это не значит, что подростки не могут играть в секс, знакомясь со своим телом и познавая радость взаимной ласки. Наоборот – и очень важно довести это до сведения подрастающего поколения! – тот, кто хочет по настоящему доставить партнеру наслаждение, ни за что не станет спешить. И вовсе необязательно при этом делать все "как взрослые".
Куда лучше поиграть во взрослых, репетируя будущий секс, познавая друг друга и, что греха таить, доставляя себе и партнеру немало радости. Кстати, американские школьники, среди которых очень популярны "кружки воздержания", от дружеского петтинга вовсе не отказываются. И правильно делают!
Скажи мне, дочка.. .
Приведенный ниже вопросник предназначен для девочек-подростков (так как именно они чаще страдают от слишком раннего начала половой жизни) . Если девушка ответила "да" на один или несколько вопросов теста, ей стоит всерьез задуматься – а не слишком ли она торопится.
• Ты хочешь заниматься сексом, чтобы почувствовать себя более популярной?
• Может, ты согласна, потому что испытываешь давление со стороны приятеля или подруг?
• Ты соглашаешься на секс, чтобы тебя больше любили?
• Или делаешь это назло кому-нибудь?
• Не пытаешься ли ты доказать сама себе, какая ты красивая и сексуальная?
• Может быть, ты просто не умеешь сказать "нет"?
• Ты считаешь, что все вокруг уже давно этим занимаются?
• Не бывает ли у тебя ощущения, что тебя просто используют?
Многим девочкам трудно понять, чего они хотят на самом деле. И опыт показывает, что большинству нравятся объятия, поцелуи, чувство близости, а вовсе не сам половой акт. Если партнер не согласен быть рядом с тобой на твоих условиях, не готов дать тебе время, подождать, чтобы секс доставил удовольствие обоим – значит, это не тот человек, который любит тебя по-настоящему.
Скажи мне, дочка.. .
• Или делаешь это назло кому-нибудь?
А при какой кухне раздел СПА салоны и красота? Вопрос для раздела "товары и услуги"
Поздравляю, Вы уже за секс плату берете. А это называется...
Что значит "даже айпад дарил" ? Любовь не измеряется в количестве айпадов, по-моему. Вы ничего никому не обязаны делать, если вы этого не хотите. Вполне можно общаться и расставить те или иные границы (будь-то моральные принципы, ваше мнение и т. д. ) Вы спросите, готов ли он взять вас в жены? Можете пошутить по этому поводу и посмотреть на его реакцию.
А что ему с тобой книжки читать? Нормальный мужчина часто этого хочет.
Судя по всему, тебе не больше 15 лет... О какой любви вообще речь идет?
ну да раз айпад подарил, то любит.. вот в чем значит сейчас любовь выражается.. не знала
реши, что ты хочешь. айпад за секс или другие варианты?
брось и иди ко мне. мне не нужен айпад. да!