Значит, начинай с азов. Начни как-то заново укладывать волосы (выпрямлять, завивать) , можно покраситься. тебе бы подошёл каштановый цвет (лучше посоветуйся с профи) . Смени макияж. Я люблю фреш-макияж. Мне кажется, что это будет идеальным вариантом для тебя (у тебя очень хорошая, чистая кожа) . Смени имидж. Поменяй, например, обыкновенный casual на женственный или наоборот - спортивный! А вообще, я считаю, если хочешь измениться внешне - меняйся изнутри! Займись любимым делом: посещай курсы английского, запишись на плаванье, на курсы парикмахеров.. . Поменяй свои мысли! Заведи новые знакомства, купи собаку или научись играть на гитаре и я тебя уверяю, ты - засияешь внешне! :)
P.S. Хотя ты итак красивая, если хочется что-то поменять, не бойся экспериментировать!
Салоны красоты и СПА
Что изменить в имидже? (фото)
Смени прическу если хочешь.
Сильно хочется поменять? Вроде действительно ничего себе, но если уж хочется.. .
1. Губы красить карандашом побольше.
2. Нос: переносицу высветлить светлой пудрой, крылья носа - темной.
3. Глаза: не стрелки делать, а тени к внешнему углу темнее и интенсивней.
4. Брови: не одной линией, а у носа тоньще, а к излому - толще, чтоб вразлет.
5. Волосы чем-нибудь красным или вишневым покрасить.
6. Ну и постричься, хотя б сантиметров на 5-8.

1. Губы красить карандашом побольше.

голубые тени? я бы заменила на тени теплых оттенков и матовые
ничего, хорошенькая прихорошенькая
Печальный взгляд. Больше ничего.
милашка. Ну может быть немного с макияжем поэкспериментировать, а больше ничего не надо менять
глаза не крась так!!!! что это за стрелки???
а фото где?
ну сделайте милирование оно всегда красиво смотрится, причёску можете сменить.. не бойтесь эксперементов, макияж