Салоны красоты и СПА
Что надо изменить во внешности этой девушке?

Девушка вообщем-то милая и симпатичная! Улыбка оч идет!
Мне кажется можно попробовать более густую челку и выпрямить волосы (получится стильно) и цвет ярче-однозначно! Макияж необязательно яркий, но блеска для губ и персиковых рямян явно не хватает! А и еще реснички, конечно!
Вату не есть-полно сахара! =))
прическу
Сладкую вату на розы поменять!
Снять с шеи дурацкую петлю. Вот и всё.
Сиськи есть, ума не надо...
Сделать стрижку по-моднее.
всё в норме! только вылечить проблемную кожу на лице и всё!!!!нормальная девочка!!!!
я считаю волосы подлечить, а то на вид какие то суховатые... покрасить в более светлые, и подстрич, чёлку там прямую будет хорошо. а ещё кожу почистить!
Убрать мешки под глазами, а остальное все в норме!
Первым делом навести порядок НА голове, а потом видно будет- может быть, хорошей причёски будет достаточно
Мне кажеться это отдельная личность и менять ничего не надо, она одна такая. Ей всеголишь нужно подчеркнуть ее достоинства!
А зачем? Вроде все в норме
все при ней)
оч красивая.
Очистить лицо, сменить прическу и цвет волос, макияж. Одется со вкусом.
покрасить волосы, убрать прыщи, подстричься и съесть всю эту вату
Цвет волос, и накрасится
Цвет волос, стрижку аксессуары, макияж сделать. вылечить кожу.
сделать начес то исть челку убрать наверх и закрепить, а волосы назад как нибудь в хвост, тон золот беж и кошачий макияж глаз, бронзовые румяна под скулы, в роз блеск для губ)))) если все грамотно сделать будет красивее Ферджи)