Салоны красоты и СПА
Давайте расскажем кому,где и как испоганили внешность?начнём!:))))))Поехали!
У меня тоже история была с чисткой лица! Пошлав самый престижный салон нашего города было это пять лет назад. Салон называется Романтика в городе Белгород. Сделали мне эту чистку первый раз врач косметолог и сказала она что через две недели надо будет прийти еще раз. И я пришла и попала уже на другого косметолога, та тоже сделала мне чистку боль была адская в обоих случаях. Все воспалилось лицо стало красное так проходила два года. Потом пошла к дерматологу и мне сказали что мне вообще с моим типом кожи чистка противопоказана так как кожа хоть и жирная, но очень чувствительная .Вывод я сделала следующий не ходите вы в эти салоны их цель не помочь вам а тупо деньги с вас содрать. Делайте дома масочки и маникюр.
95 год, станица голубицкая, разбили на голове бутылку водки - шрам через рот сантиметров восемь...
Мне за десять дней до свадьбы сделали отвратительную стрижку, хотя я предупреждала, что скоро свадьба. Когда накануне свадьбы пошла в другую парикмахерскую и попросила сделать укладку, увидев мою стрижку, порекомендовали укладываться там, где стриглась.
Гульбахыт Измбергенова
Поподробнее !с адресами и именами и фамилиями (если знаете)!
ходила в салон красоты. престижный у нас в городе и дорогой. делала там химию, стриглась и красилась. отдала 2,5 тыс. утром встала - и не нашла химию. под кроватью смотрела, в ванне искала. нигде нет ))))) вообщем химия моя распалась. вот вам и дорогой салон. я позвонила мастеру. она предложила переделать. я вроде согласилась. а потом подумала и решила отказаться. палить волосы опять - не для меня. она мне начала говорить, что средства щадящие, не вредные.... вообщем не удалось уговорить. она резко ушла в отпуск. но я звонила не прекращая. она пригласила меня к себе домой. я приехала. ну глянула она и говорит, : "Ну если волосы намочить, то наверняка кудри появятся". Я спросила так что мне теперь вечно с мокрой головой ходить?? ? )))) Вообщем попросила я денег обратно за химию. это 1,5 тыс. руб. она говорит мол давай я за 2 порции отдам, т. е. 1000 руб. , я одну порцию не отдам, я ведь все-таки работала. интересно получается, если я на работе сделаю неправильно отчет и скажу начальнику заплати, я же работала, он мне заплатит?? ? вообщем она отдала мне 1,5 тыс. руб. и я ушла домой. больше туда не хожу!! ! престижный и дорогой!!!
Альмира Закирова
Ну за 2,5 тыс и за стрижку, и за краску, и за химию - что вы хотели!!! Во первых нельзя в один деть и краситься и химию делать, а во вторых хорошая химия не может стоить дешевле 3000 руб.
мне в салоне, когда делали механическую чистку лица. три дня потом как вождь краснокожих ходила, не знала как покраснения снять. вывод: делайте только ультразвуковую чистку лица, кожа идеальная становится и никаких покраснений!
Гульбахыт Измбергенова
Бэла Артарова
Я тоже хочу сделать ультразвуковую чистку, кожа сухая и есть прищики, она лучше станет?
весь район Сокол! стригут плохо, как практикантки из училища! но самое поганое, не слушают клиента вообще! стригут на свой вкус! Рки бы всем повырывала!
Я блондинка натуральная, пошла выравнить тон, сделали брюнеткой! ! Я была в шоке!! ! это как надо было смотреть!!
ненавижу парикмахерские!!!! )
пачти всегда делают не то что я хочу)) хотя при разговоре понимающе кивают головой и поддакивают))
Гульбахыт Измбергенова
За день до выступления решила сходить в солярий.... попросила бронзатор но с условием что бы он полосками не лёг.... мне даже косметолог его сама мазала что бы не получилось что нибудь не то в итоге я мало того что сгорела в этом солярии так и бронзатор пятнами.... пришлось на сцену руки тональником замазывать=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Такое к сожалению очень часто встречается. Моя напарница например при чистке девочке инфекцию занесла, а я её потом пол-года лечила!!!! А ещё она всем говорила, что она моя ученица, что бы доверяли больше!! ! Позорище!! ! Косметолог Марианна!!!
умные люди делают так. приходят к косметологу например на консультацию чаше всего она бесплатная, общается с мастером. может сделать например окраску бровей. и понять готова ли доверится этому человеку и на сколько он адекватен.
Гульбахыт Измбергенова
сначала я ей доверила маленький участок..вроде нормально а второй раз вот такой косяк..