Салоны красоты и СПА
кому помогает протирание литца утром кубиком льда и что это дает
просто у меня жырная кожа и я слышал что это помогает вот думаю стоит ли игра свечь
Попробуй сам и почувствуешь.
Даёт отлив крови при отёчности лица.
Если повышенная жирность кожи, то надо щитовидку проверить.
Даёт отлив крови при отёчности лица.
Лед прекрасно освежит вашу кожу, он подтягивает и тонизирует ее, улучшает цвет вашего лица. Особенно полезен лед, который сделан не из обычной воды, а с добавлением отваров трав. Кстати, приготовить косметический лед в простых, домашних условиях очень несложно. Наиболее яркий эффект дает замороженный отвар календулы или ромашки, также очень эффективны отвары мяты, череды, липового цвета, тысячелистника, шалфея и их комбинаций.
В начале протирания кожи льдом происходит сужение поверхностных сосудов кожи, в результате чего вам обеспечен усиленный приток крови. По завершению «ледниковой» процедуры сосуды расширяются, при этом капилляры наполняются кровью, и ваша кожа начинает «дышать» . При этом усиливаются обменные процессы, происходит сглаживание морщин, возникает естественный румянец.
Талая вода отличается биологической активностью. Клетки кожи по причине экологического или возрастного обезвоживания ставшие чахлыми и вялыми, расправляются, делая кожу более гладкой. .
При помощи льда, кстати, освежить можно не только кожу лица, подобная процедура также полезна для области декольте и шеи. Рекомендуется протирать кожу льдом два раза в день, делая это достаточно быстро, чтобы кубик скользил по поверхности и не задерживался на каких-либо участках. Протирание кожи кубиками льда противопоказано в следующих случаях: Если на коже имеются выраженные расширенные сосуды. При раздражении кожи или сильном ее обезвоживании. В зимнее время перед выходом на улицу. нужно подождать минимум 30 минут.
И кстати.... Этот способ с успехом применяла Екатерина II всю свою жизнь.
Андрей, давайте проведем небольшой опыт
Возьмем грязную жирную тарелку и попытаемся обычной тряпочкой вымыть ее под холодной водой... .
А теперь такую же тарелку такой же тряпочкой но под горячей... .
Ну?
где жир остается а где смывается?
Вот тоже самое но с Вашей кожой.
Ну?
где жир остается а где смывается?
Вот тоже самое но с Вашей кожой.
утром льдом, вечером скребком
похмелье быстрей проходит))) 100 грам внутрь и кубикам по морде ништяк))