Салоны красоты и СПА

как можно избавить от прыщей елси зинерит плохо помогает и цинковая мазь плохо помогает

Ирина Марус
Сходите к дерматологу и выясните причину их появления, а то так годы будете безуспешно с ними бороться...
Айганша Жумакулова
Лучший ответ
Ирина Марус да уже пора от морщин пользоваться в 24))))))))))))))))))))0 аллергия на что то и врач сказала секса не хватает)) а мужчины на самом деле нет
пробуй синтомициновую мазь или левомиколь.. а может лучше правильно ухаживать, например, серия Чистая кожа - Garnier
Устраняйте причину, а не последствия.
Кожа - вторые почки, через поры в коже выходят шлаки, токсины и т. д, попадающие в организм, в том числе и с едой. Т. е. Вы неадекватно питаетесь, почки не справляются с очищением и организм вынужден выводить гадости через поры в коже.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов (только для малышей и только от своей мамы) ...
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки или можете изменить ежедневный рацион так, чтобы в нём было не менее 3/4 сырых фруктов и овощей. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Кстати, чтобы не было проблем выведения шлаков и токсинов, сделать чистку кишечника сульфатом магния, по инструкции.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
Tatiana Safina Правильно!!
Неизвестно Неизвестно Тебя некто не услышит, ты пишешь бред
Кому как, мне раньше помогало любое средство, один раз и где-то 3 месяца никаких проблем.