Что то такое чтоб не просто избавило на 1 раз от одного прыща а именно лечило
И лучше совет из собственного опыта
Спасибо
Салоны красоты и СПА
Посоветуйте хорошую мазь для лечения прыщей ?
У моего сына-подростка были прыщи. Дерматолог посоветовала мазать точечно ретасолом. Лучще всего, если применять этот лосьончик курсом. А еще важно следить за питанием. От этого тоже зависит, какой будет кожа.
мази временный эффект дают, почти не лечат. ЯМ разве что можно попробовать. но причины прыщей внутри организма. либо гормоны либо зашлакованность, неправильное питание зачастую. в плане последнего полисорб можно пропить, очистит организм от токсинов/шлаков, скорректировать питание, исключив вредное
Скинорен
Gulzada Nurkanova
не помог
Советую не мазь, а маску для лица, нужно смешать по столовой ложке белой глины и Полисорба, развести тёплой водой, и нанести на кожу. Эта маска мне быстро помогла избавиться от прыщей, мне её знакомый косметолог советовала.
Один дерматолог прописал мне болтушку рецептурную, готовят в аптеке несколько дней, стоит около 250-300 руб. Без сборного спирта, на мед. Спирте, обязательно с желтым осадком так вот мои огромные прыщи на плечах, спине и лице прошли полностью !!!Примерно через неделю, но ...Потом протирала через день иначе прыщи появлялись!!! Чудо средство, но кому не советовала, другие врачи какой-то другой рецепт болтушки выписывали, очень сушит и не так хорошо помогает. А примерно через пол года все прошло и больше не появлялось
Из лично мазь ЯМ продается в ветаптке, сушит но при этом вонючая и жжет. потом даже кожа облазиет но прыщи проходят. проверенно на сыне подростке.
Хорошо бы сходить к врачу, причины могут быть разные, но мне лично помог крем один, отлично очищает кожу от всякого, после очищения новых не было. Статейка про крем есть тут, может вам тоже поможет: goo.gl/8TsPKB
Чтобы лечить, нужно узнать проблему возникновения, это может быть пищеварительная система, либо гормоны, либо подростковый возраст и т. д. А вот чтобы дезинфицировать или не распространять воспользуйтесь борной кислотой, наносить только на проблемный участок кожи. Сушит и быстрее заживляет.