Какими средствами лучше?
Говорят лучше теми, что осветляют волосы, но я что то не знаю правда нет.
Салоны красоты и СПА
Как осветлить или избавится от волос над губой верхней??? По наследству досталось, внешность русская, а этот пушок пфффф
мне очень помогла лазерная qool-эпиляция, на кожу никакого влияния не оказывается, и по ощущениям самый комфортный метод (а перепробовала я их немало))) сделала несколько процедур, усиков как не бывало;) , рекомендую.
Избавиться от волос навсегда способов ещё не придумали. осветлять категорически не советую, волосы станут просто светло золотистыми и на свету будут ещё заметнее, потому что будут отсвечивать рыжим. А на рост волос это не повлияет
Не советую применять кремы и электроэпилятор, потому что пушковые волоски быстро превратятся в грубые как щетина и станут ещё заметнее
Я бы посоветовала удалять воском или шугаринг, это процедура депиляции которую можно делать и в салоне и дома и хватате на 2-3 недели, а если волоски не трогали и они тонкие может не расти и дольше и становится со временем слабее
Самый радикальный способ это провести лазерную эпиляцию в салоне, где делается около 10 процедур по 1 разу в месяц и вы надолго забываете о нежелательных волосках. На годы, хотя после этого если иначнут расти снова то единичные волоски.
восковой полоской, шугаринг или у косметолога..
никаких восковых полосок они только усиливают рост волос вам нужна электро или фото или лазерная эпиляция это радикальные методы которые удаляют волосы навсегда
у меня бабушка-потомственная казачка и у неё постоянно росли усы (не усы-усищи) она мазала их кожурой зелёной грецкого ореха; а индейцы америки удаляли волос смолой дерева; сейчас есть более гуманный способ-эпиляция
Раствор марганцовки нанести на несколько минут. Но, правда, это коже вредит, но зато быстро и не дорого. Тут надо руководствоваться тем, что важнее :О
Несколько сеансов фото эпиляции. И проблема решена